...

Ночь. На крыше высотного здания сидит девушка и смотрит в небо. Ветер играет с её волосами, а в глазах отражается полная луна. Сзади неё появилось несколько подростков. Один из них, парень лет 19 подошел к ней и положил руку на плечё, дабы привлечь её внимание.
- Коничива, Ами.
- Коничива, Мамору.
- Ты готова? Все собрались.
- Да. – Она встала и, оглядев всех стоящих позади, промолвила. – Пойдёмте. Сегодня ночью будет дождь.
Все сразу исчезли с крыши кроме двоих. Девушка, посмотрев последний раз на луну и безоблачное небо, заколола волосы и отправилась за остальными. Парень отправился следом.
А через пару районов сидела вся команда Когарасумару. Икки смотрел, как штормрайдеры стремятся на сходку. Сегодня они тоже появятся там, но сначала дождутся Слипинг форест. Казу и Онигири лазили в интернете, Бучча ел (это его обычное состояние), а Агито спал недалеко от этого дурдома. Через пару минут Икки заметил своих сестёр и, помахав им, стал одевать АТ.
- Ребята поехали. – Народ, собравшись за несколько минут, и убедив Агито, что поспать ему не дадут, отправились вдогонку Спящему лесу.
Прибыв туда и поздоровавшись со старыми друзьями Когарасумаровцы со Слипинг форостом стали ждать начала представления. Тут они увидели очень яркую команду, которой уделялось достаточно много внимания. Ринга увидав одну из этих нарушителей спокойствия, стала махать рукой.
- Ами!!! – Одна из двух девчонок обратила своё внимания на них.
- Ринга?! Какими судьбами? – Девушка оказалась сразу перед ними – Я тебя сто лет не видела! Как жизнь? Девчонки тож здесь?
- Тут они. Всё норм. Кстате помнишь Икки? Он теперь тоже райдер.
- И Рика ему разрешила? Ни за что не поверю.
- Ами!!! Где тебя чёрти носят?
- Так спокойно. Не надо так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются. – Обратилась она к парню, который появился около неё. – Я Рингу встретила.
- О, коничива Ринга.
- И тебе привет, Мамору. Всё мучаешь сестрёнку.
- Это спорный вопрос, кто кого мучает. Так я всё-таки не понял, ты идёшь?
- Пока нет братик, меня Ринга кое с кем познакомить хочет. Ведь так? – Умаляющий взгляд, и сказанное «Подыграй» одними губами.
- Да, Ты ведь не против Кано?
-Хорошо. Но не забудь, мы тебя ждём.
- Да-да, я помню.
Мило улыбнувшись, и схватив Рингу, Ами потащила её подальше от братца.
- Уф, ну что ж.… Где народ?
- Да вот он. – Показала Ринга, куда-то вперёд - Ребята знакомтись это моя хорошая подруга Ами. Она тоже штормрайдер.
- Приветик! В миру меня зовут Мика, приятно познакомится.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››