#1

-Наруто?Он в порядке.Пока Хакаге не стал,но очень стремиться им стать.-ответила ты не веря в то что сейачс разговариваешь с мертвым.
-Это хорошо.Передай ему мой привет.-Сказал он и улыбнулся.Тут начался ветер и из-за дерева вышел Забуза.
-Ты идешь?-тихо спросил он.
-Да сенсей.-ответил Хаку и пошел в стед за ним.Но на последок он повернулся к тебе и сказал очень тихо.-Найди свое счастье.-Ветер начал усиливаться и они исчезли за ветками деревьев.Ты хотела последовать за ними,но потом решила что не нужно их беспокоить.Ты еще немного постояла,но настало время работы и собиралась пойти в дом.Ветер уже успокоился,но один маленький,и в тоже время красивый цветок подлетел к тебе и запутался в волосах.И ты услышала тихие ласковые слова.
-У тебя не лугкий путь.Пусть он послужит тебе опорой.
Ты осмотрелась,но рядом никого не оказалось и ты пошла в дом.Ты решила никому об этом не рассказывать.Сабирав уражай Киба заметил это цветик и хотел вытащить.Но ты его убидила что не нужно это делать.Парень согласился.
После сбора урожая вы с Кибой забрали разрешение и поспешили в соседнюю деревню это оказалась деревня водопада..Как только вы зашли в нее,вам дали разрешение и вы кинули из нее.
-Какие они дружелюбные.-сказал Киба оглядывая из ворота.(закрытые)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››