Прода

Но Итачи оказался не совсем предсказуем. Пока один клон удерживал тебя в таком положении, другой напал сзади
Твои з. мысли: Теневое клонирование
Перед клоном Итачи появилось двое твоих клонов и замочили его кунаями. Тем временем за вашим боем следил Дейдара с воздуха
Мысли Дея: Интересно смотреть на их бой, но если этот Учиха что-нибудь вытворит, я присоединюсь к Аи.
Ты вплотную прижалась к клону Итачи, а рукой пронзила насквозь его живот. Клон исчез.
От лица Итачи:
Мысли Итачи: Эффектно, но она поставила себя под удар. Бака. Еще этот подрывник над полем кружит. Может Аи опять решила сделать взрывное шоу? Надеюсь, что на этот раз она этого не сделает. СТОП! Куда она пошла? НАНИ?! Она повернулась прямо в мою сторону! Наверное волк указал на настоящего меня. КСО!
Ты: Выходи, а не прячься как трус!
Итачи: Хм...
Ты: Мне не когда играть в прятки Итачи! ВЫХОДИ ИЛИ Я САМА К ТЕБЕ ПРИЙДУ 😈
Итачи: В открытую?
Ты: Ага
Он вышел из-за деревьев и посмотрел шаринганом в твои глаза. Ты резко развернулась и достала из сумки зеркало чтобы следить за ним и не попасть в иллюзию шарингана.
Итачи: Хитро 🙂
Ты: Это же я 😎
Ты понеслась задом на перед, на Итачи и достала клинок из-за ножен за спиной. Итачи последовал твоему примеру и подобрал свою катану. Из клинка пошла мощная чакра огня смещанная с чакрой Кьюби. Твоя концентрация достигла пика совершенства за эти тренировки и ты решила попробовать что-то новенькое
Мысли Итачи: Я не видел ничего подобного, такими темпами ей и саннины не ровня будут.
Ты: ЯРОСТЬ ЛИСА!!!
Ты запустила свой клинок в Итачи, от чего тот был малость удивлен. Учиха увернулся, но клинок просто повернул за ним по воздуху😃 . Пока он гонял его, ты пыталась сделать новую технику, но на клинок ушло больше чем ты думала. Ты вызывала его всего 2 раза и восстановка занимала около часа, но сдаваться не хотелось. Клинок вернулся к тебе, но успел 2 раза ранить Итачи. 1 раз в руку, 2 раз задел ногу. Скорость Учихи снизилась и складывать печати ему стало сложней. Ты торжественно посмотрела на него, но он ответил тебе ухмылкой и дал понять, что тоже не собирается сдаваться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››