...

«А теперь, господа, позвольте удалиться!»
Тебе в голову, как нельзя кстати, пришла культовая фраза. Сейчас она прекрасно охарактеризовала твое положение и дальнейшие намеренья. Ты сделала свое дело и была готова «удалиться. За будущее Тома ты больше не переживала, да и Йост настаивал на твоем возвращении.
Кстати добавлю, что Анна получила вознаграждения за услугу, как впрочем, и Дженни, с тем лишь отличием, что твоя подруга не хотела брать эту, как она выражалась, «плату за дружбу», но ты выкрутилась, устроив шопинг. Теперь оставалось одно….сказать об отъезде Тому. Поразмыслив, ты решила, что уедешь тихо, никому ничего не сообщив, но видимо не судьба…
Ты собирала вещи, когда дверь неожиданно открылась, а на пороге появился Том. В его руках красовался милый букетик, но это всё, в конечном итоге, украшала сияющая улыбка. Ты быстро заслонила собой чемодан, и как-то косо улыбнулась в ответ.
-Привет, дорогая! А это тебе,- парень подошёл к тебе, приобнял, и вручил букет.
-Спасибо,- мило пробурчала ты, всё ещё думая как сделать так, что бы Том ни заметил твоего бегства.
Но парень был поглощен сам собой и как бы выжидал, когда ты спросишь о причине его настроения. И ты оправдала его ожидания:
-А что это ты веселый такой, а?- хитро прищурилась ты.
-Лина, представляешь, я нашёл, нашёл того человека, который поможет мне! Всё теперь, ты не сможешь называть меня заключенным!!!- от счастья гитарист легко подхватил тебя и начал кружить. Ты и забыла о своей цели, и Том увидел чемодан. Он хмыкнул и опустил тебя на пол:
-Значит бегство?- деловито спросил он.
-Ты что мне запрещать вздумаешь???- начала ты нападать.
-Каролина – это экстремально оставлять тебя одну дома! Тебе в голову как что-то взбредёт,- шикнул Том.
-Так всё, хватит меня воспитывать! Тоже мне тиран нашёлся, я взрослый человек…
-Кто ты взрослый человек??? Да ты только и умеешь, что жить на счёт других, и я не говорю о деньгах. Просто ты всегда приходишь на всё готовенькое! И я не думаю, что ты сама можешь когда-либо принимать самостоятельные решения.
Вообще Том понимал, какую ерунду несет. Но эмоции захлестывали, и сейчас он говорил не совсем то, что думал.
-Значит – это будет первое решение, которое я приму самостоятельно,- ты молча взяла чемодан и вышла.
Том и не пытался тебя остановить, а ты просто вышла и уехала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››