....

Тахакаси Амая не удивилась, что причал принадлежит Учихе Итачи. Если верить слухам, этот Итачи может позволить себе все, чего ни пожелает, чуть ли не плавучий остров посреди бухты в Сан-Диего. Гораздо удивительнее было то, что ей удалось найти место для парковки машины на целых три дня.
Правда, стоянка находилась довольно далеко от яхты Учихи, а багажа было много: чемодан, дипломат и сумка. Конечно, Амая не все предусмотрела, да ей было и не до того в последние дни, когда с отцом произошел несчастный случай и ей пришлось ехать вместо него на столь важную сделку. На нее свалилось множество самых разных проблем, она даже и не подумала, что будет задыхаться и обливаться потом, пока доберется до роскошной яхты.
Хорошо, что девушка надела туфли на низком каблуке. Разумеется, белый костюм строгого покроя будет выглядеть неуместно на яхте, но ей хотелось во время первой встречи с Учихой Итачи произвести впечатление деловой женщины.
Вот моя первая ошибка, подумала Амая, с трудом переставляя ноги под лучами жаркого солнца. Хотя ошибок делать нельзя ни в коем случае! Ветра не было, и жара стояла невыносимая. Если бы она не опаздывала, то могла бы идти не так быстро и появилась бы на яхте с чувством собственного достоинства, а не в испарине.
В свои двадцать пять лет Амая выглядела очень молодо. Она была высокая и стройная, одевалась просто. Розовые волосы падали на плечи, а светло-зеленые глаза она умело подчеркивала соответствующими тенями и тушью.
Еще издалека она увидела великолепную яхту. Красавица яхта сверкала белизной и была отделана деревом и медью. На палубе стояли люди. Наверное, экипаж. Тахакаси глядела на яхту, пока не подошла к воротам, на которых было написано:
«Частное владение. Посторонним вход воспрещен».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››