заголовок украли...

Ветер врывался в открытое окно, разбрасывая со стола все разложенные документы, которые шурша падали на пол. Мужчина в кресле заворожено и меланхолично смотрел на эту игру ветра. Этот звук раздражал, но вставать и закрывать окно совершенно не хотелось. Уже целую неделю после возвращения с острова, дни проходили однотонно, уныло. Утро и день проходили на работе: на конференциях, на переговорах, закапываясь полностью в дела, но вечером тоска, снова накатывала с новой силой, все сильнее и больше щемя сердце. Кто бы мог подумать, что такой человек как он Учиха Итачи мог полюбить. Он совершил самую глупую, но большую ошибку в жизни, он сам проявил инициативу в расставании с любимой девушкой.
«Но, в конце концов, она сама не хотела сближаться, не хотела сближаться с ним, боялась чего-то. Теперь у нее все хорошо. Я не претендует на нее, на ее жизнь».
Он уже несколько дней думал о том, как это получилось.
«Вполне возможно, с самого начала она была права, это было просто необходимость женского тела и ласки, так как они были на необитаемом острове. Но постепенно он узнавал ее, и это необходимость плавно перетекла во что-то большее?
Он помнил тот момент, когда к нему вернулись его воспоминания.
Это был после того момента на озере. Мне тогда не хотелось говорить Аме об этом. Но причину объяснить не мог, да и сейчас не могу.
Именно тогда он понял про то, что так уверенно пыталась сказать Тахакаси. У меня всегда было мало друзей. Мало? Их вообще не было среди женщин. И я не знал, как вести себя с порядочной женщиной. Что я сделал, когда встретил Амаю Тахакаси? Посмотрел на нее холодным взглядом и пожал ей руку! В тот момент мне было понятно почему она не говорила прямо, а пыталась объяснить мне, не называя вещи своими именами. Ведь я ей нравился таким, каким стал после гибели яхты, и совсем не нравился до кораблекрушения. Она влюбилась в мужчину, который очнулся на этом острове и потерял память о своем прошлом. Значит, я и Учиха Итачи - это два разных человека, в ее понимании точно, но вот на самом ли деле так обстоит дело или нет?
Там, на этом маленьком острове, я чувствовал себя прекрасно, я был счастлив и доволен тем, что забыл свое прошлое. Я счастлив был с Амаей. Эти несколько дней я жил без перегрузок и стрессов: не требовалось ничего из себя изображать, не было никаких срочных дел и важных решений».
Медленно встав и подойдя к серванту, он достал бокал и бутылку английского джина, и наполнил до краев, после чего опустошил его наполовину.
«В тот момент я ошибся, я неправильно поступил. Нечего было ее отпускать». Но принять окончательное решение ему не дало появившаяся неожиданность.
Хлопнула входная дверь. Не спеша Учиха повернулся к источнику звука. В проеме стояла красивая блондинка. Ее идеально прямые волосы спускались до талии, челка закрывала глаз. На ней было короткое лиловое платье. В руку бутылка красного вина. Она откровенно рассматривала его, ее лицо озарило веселая улыбка. Он усмехнулся.
Девушка, эротично покачивая бедрами, стала подходить к нему, одной рукой откидываю волосы назад, а другой, прижимая к груди бутылку.
-Что ты здесь забыла Ино? - медленно спросил он девушка, смотря на нее сверху вниз, при этом на его лице было полное равнодушие.
-Ты так изменился за то время, что был на острове. Но в тоже время, такой же холодный и притягательный. Я хотела встретиться с тобой сразу, как ты вернулся в город. Но ведь ты, же помнишь, что меня грубо выставили за дверь? Намекнув на твое нежелание видеть кого-либо. Может сейчас твое настроение изменилось. - последние слова девушка произнесла с явным намеком.
Бровь Итачи поднялась, а губы утонули в усмешке.
- И поэтому ты заявилась ко мне среди ночи? Думаю, что я тебя разочарую. У меня нет желания развлекать гостей,- он выделил два последних слова, после чего поставил уже пустой стакан на стол и подошел к гостье.
- Так гостья сама может тебя развлечь, - многозначительно она осмотрела Учиху и провела медленно и ласково по его оголенной груди. - к тому же ты хорошо воспитан, чтобы выгнать гостью, на ночь глядя.
Видя, что мужчина ничего не предпринимает, она поставила бутылку на стол, подошла ближе и теснее прижалась к нему, и ее руки стали быстро и умело расстегивать оставшиеся пуговицы на его белоснежной рубашке, попутно целуя каждый миллиметр его открытого роскошного тела. Через несколько десяток секунд ненужный атрибут одежды полетел на пол. Преодолев жуткое желание отойти от него и полюбоваться на его строенное тело, ведь может сорваться такая исключительная возможность, она стала расстегивать ремень на его брюках, даже не смотря на его реакцию.
Насмешливо улыбнувшись, Итачи провел ладонью по гибким, стройным и изящным изгибам ее тела, задержавшись одной рукой {censored}, а другой на груди. Приблизив свое лицо к ее шее, он тихо и медленно прошептал ей на ухо:
-Уходи. Я тебя не хочу.
Но девушка не принимала всерьез его слова, она слишком затянулась в эту игру. Она так близка.
« Неужели кто-то на моем месте не поборолся за такую возможность побыть с роскошным, богатым, сексуальным мужчиной»- думала она, расстегиваю ту самую заветную пуговичку на его брюках.
Учиха отстранился от лица девушки, проводя рукой по ее волосам снизу вверх. После чего неожиданно для девушки, резко сжал ее волосы, и, оттянул блондинку от себя, приговаривая:
-Я же ясно выразился. Ты меня не интересуешь.
Ино высвободила свои волосы из его пальцев и зло проговорила:
- Когда я начинала, ты был другого мнения. Что же заставило тебя изменить свое решение?
-Да ?- удивленно выгнув правую бровь, - спешу тебя расстроить, я задумался, а твои прикосновения не произвели на меня должного впечатления. И вообще не считаю, что такие накрашенные, бездушные куклы способны хоть на какие-то чувства.
По выражению девушки было заметно, как внутри нее борется два таких сильных чувства, как, дикий, необузданный огонек похоти и неистовое желание ненависти, она уже придумывала планы мести за столь низкое падения ее самооценки. Она нервно сжимала и разжимала пальцы в кулаки, облизывая пересохшие губы. На ее фоне контрастно смотрелся Итачи, который сохранял не только самообладание в сложившийся ситуации, но типичную ему хладнокровность, сдержанность и невозмутимость. От своих мыслей его отвлекло резкое движение руки, а затем последовавший звук битого стекла. Вздернув подбородок, гордо прошествовала она к выходу, перешагивая через красную лужу, которая образовалась из-за того, что девушка специально толкнула бутылку вина, желая «насолить» этому хаму и мерзавцу, в ее понимании. Даже ее женственная походка, кокетливое покачивание бедрами при ходьбе оставили его равнодушным. Злобно выругавшись про себя, она приостановилась у двери и сквозь зубы прорычала:
- Ты пожалеешь, импотент хренов!
И удалилась, но до самого выхода его дома в её ушах звучал его громкий смех от последних сказанных девушкой слов.
«Урод! Пожалеешь еще».
Вдоволь насмеявшись, Итачи почувствовал, что напряжение ушло, в душе осталось лишь воспоминания о первой ночи с Амаей, которые проснулись во время попыток Ино разбудить в нем огонь страсти. «На чем я там остановился, прежде чем меня перебили? Итачи прокручивал все свои последние мысли в голове. Ах, да! Остров, потеря памяти и такая желанная девушка!
Неужели моя прежняя жизнь настолько мне немила, что, избавившись от нее, я почувствовал себя свободным?
Да, так оно и есть! Я встретил там прекрасную, достойную, правдивую женщину и ощутил мир и покой, о чем раньше не имел представления.
Я не хочу и не могу потерять то, что приобрел здесь!»
-Надо решать эту маленькую проблемку. Но думаю лучше подумать об этом утром, на свежую и, главное, трезвую голову,-говорил, он, нахмуренно рассматривая пустую бутылку из-под джина (в смысле, алкогольный напиток).
«Когда я только успел?»
-Берегись Амая Тахакаси, Учиха Итачи берет инициативу в свои руки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››