предисловие к главе)

До зимы, а точнее до каникул, все прошло относительно гладко. После того Грюм-Крауч меня старается не замечать, разве что вызывает к доске часто. На одном из последних занятий трансфигурации Макгонагалл показала нам мастер-класс по танцевальной пластике. Мы с Лавандой и Парвати ухохотались над Роном, который танцевал вместе с ней.
Я, конечно, ожидала, что на меня выльется волна приглашений, но никто даже и не думал меня приглашать. Лишь Блейз в последний момент пригласил меня. Я согласилась.
Я ещё с Парвати проспорила, мне теперь придется выйти во время бала на середину зала и станцевать танец живота - Парвати специально обещала подговорить организаторов. И ей это удалось, не знаю как. И плевать этой индианке, что я совершенно не умею танцевать по ихнему.
24 декабря наступило! Сегодня, сегодня, сегодня будет бал!!! Наконец-то я смогу похвастаться своим платьем. Мы с девчонками платья покупали по отдельности и никто не видел их. Платья у нас висят в шкафу, каждое из них упаковано в черный непрозрачный балахон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››