1 часть:

Ты ещё несколько минут смотрела на Калленов, да уж по рассказам Вольтури ты их представляла совсем по-другому. Тебе было сложно поверить в то, что ты видишь. Единственный человек, которого не трогали вампиры была я и то только потому, что Деметрий поклялся моей матери, что до моего 15 летия я останусь человеком. Почему же Каллены не трогают эту девочку? Да и вообще они какие-то странные, как тогда сказал Алек - ты попыталась припомнить его слова - Вампиры-вегетарианцы, не пьющие кровь людей. Пока я не увидела их своими глазами, я не поверила. Смотреть на них дальше было бы уже просто неприличным, поэтому ты отвела взгляд. Ванесса и Маргарет хихикали.
Ты: Что вы смеетесь?
Мар: Что запала на Эдварда?
Ты: Ни на кого я не запала, просто такая красивая пара
Мар: А я бы с радостью оказалась на месте этой Беллы, почему именно ей так повезло.
Ты: Значит судьба
Мар: Наверное. Семья Калленов вообще странная. У доктора Каллена и его жены 5 приемных детей, хотя сами они ещё тоже молодые. Все Каллены отличаются особой красотой. Ну ты видишь Элис и Эдварда, а есть ещё сам доктор Каллен, его жена Эсми и их старшие дети Эмет, Розали и Джаспер.
Ты: Значит их семь + Белла. А ты откуда так много про них знаешь?
Ван: Ну Маргарет у нас безумная фанатка Эдварда. *она хихикнула*
Ты: А... ну тогда ясно. Ладно девчонки, я пойду. Я ещё в библиотеку хотела зайти за учебником по матике.
На самом деле тебе просто нужно было побыть одной и все обдумать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››