...

Уже неделю ты живешь одна в большой квартире на Вёртштрассе у большого и престижного отеля Пайнвилль.Эта квартира стоила твоим родителям больших денежек.
Сегодня воскресенье и можно повалятся подольше чем обычно,но как на зло утро сегодня было великолепное и пара птиц решила сесть к тебе на раму окна и распевать свои утренние трели.
-ААааа,грёбаные птицы!-проворчала ты накрываясь подушкой.Видимо у тех соловьев была поставлена цель тебя разбудить,они начали голосить еще громче и звонче.Ты совсем потеряла сон.
Скинув от злости одеяло ты кинула в окно подушку.Естественно птицы шуганулись и улетели.
-Так вам!-ты встала с кровати и просунула ноги в сиреневые тапочки,они мягкие и теплые.Ты накинула халат и пошла в ванну.По пути ты взглянула на часы..
-Всего 10!ненавижу соловьев..
Минут 30 спустя,ты спустилась в кухню.Заварила кофе и достала и холодильника 2 дневной давности тосты с ежевикой.
Вот и завтрак.
Звонок в дверь.
-Ну кто там?!а если бы я спала?!-возмущена была ты.Проглотив кусок тоста и убрала тарелку с тостами в холодильник,еще завтра поешь,экономия так сказать.
-Кто?-ты посмотрела в глазок.Там стоял парень из кафе,Бэрри вроде.
-Это Кэрри,извини что я без предупреждения Клэр,просто случилось ужасное..-парень опустил голову.
Ты открыла дверь.
-Проходи-он так и сделал,прошел в гостиную,которая отделялась диваном от кухни и сел как раз на этот диван.-Так что случилось Бэрри,ой то есть Кэрри,извини..На тебе лица нет.
-Кто то поджег кафе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››