` << Харука/Агито/Акито >>

От лица Харуки:

Я бежала по аллее сломя голову,боясь опоздать в школу.Но я была такой неуклюжей,что как всегда споткнулась на ровном месте.Я упала на кого то.
Даже не посмотрев в его глаза,да и не посмотрев на него всего я сделала шаг назад,а потом сдвинулась с месте.Но стоило мне чуть чуть двинуться,кто то крепко схватил мою руку.У меня пошёл холодный пот.
Тут он подал голос:
- Ты ведь Нанако Такихару?Та самая девушка..?
- Эмм,нет.Вы немного ошиблись.Я её сестра Хикари Таки..не дав договорить,человек отпустил мою руку и сказал:
- Фак,ошибся. - затем обратив внимание что девушка всё еще тупо стоит и смотрит на него,шокированными глазами,он разозлился и сказал - Вали уже.
- Да,да..это..конечно..
Я снова побежала в сторону школы.В класс я влетела со звонком.
Учителя слава богу не было.Сев на своё место,я окинула взглядом класс и дождавшись учителя,стало усердно учиться.Что бы стать такой же как и сестричка Нана.
______
От лица Агито:

<<Чёрт,надо ббыло так ошибиться,из за того что у неё три сестры я не могу найти её.Они все так похожи.Хотя я знаю что Нана,наследница клана "Такихару" А если подумать,то семья Такихару владеет компанией "ТакихаруГрупп" - почти все заведения вгороде пренадлежат им.
Мало того что Нана,катаеться на АТ,да ещё и королева всех этих слабаков,самая сильная из А класса,да и сила у неё как у меня есть. + она учиться в школе. + управляет пока что 30 заведениями + готовит семье,так как родители занятты + ухажывает за сёстрыми + она тоже с "раздвоением личности".
Да уж,бедная девочка.Но,мне придёться сделать т,что загаданно уже с самого её/моего рождения.
Жди меня,Нанако Такихару.>>


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››