=======

Билл судорожно попытался вздохнуть...В горле словно что-то застряло, преградило путь к воздуху...В голове билась лишь одна мысль "Так не бывает...Это невозможно...Нет..."
Рядом с ним превратился в безмолвную статую Том. Он лишь во все глаза смотрел внутрь комнатенки, и не переставал до боли сжимать предплечье брата.
Билл стиснул зубы, и прислушался к тихим переговорам, находящихся совсем рядом с ними:
-Как ты мог допустить это?.. - горестные всхлипы принадлежали явно Леандре.
Ответное ей молчание продолжалось несколько минут, потом комнату заполнил тихий, властный и глубокий, мужской голос:
-Она совершенно отбилась от рук. Нельзя было даже позволять выходить ей за пределы леса...
Он не успел договорить. Стены чердака сотряс непонятный хрип, переходящий в дрожащий крик, и близнецы, не удержавшись, выглянули сильнее из-за угла, стараясь рассмотреть все, что происходит в помещении.
Ближе всех стояла Леандра. От ее аккуратной прически ничего не осталось. Волосы растрепались, а платье помялось. Чуть поодаль стоял мужчина, которого наполовину скрывала тень. Но Билл готов поклясться, что уже видел его. Именно этот человек принес Эрику в их первую ночь в этом дурдоме.
Билл видел лишь пол его лица, с четкими резкими чертами, и черные волосы до плеч. Человек был молод...и, как отметил Билл, даже младше их с Томом. Парню на вид было лет восемнадцать, и он весь был закутан в черный плащ.
И тогда Билл, наконец, перевел взгляд на...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››