Вечер, первый день съемок «Flight Night (Ночной полёт)».

К концу дня все очень устали. Кто от безделья так как ни чего не делал а только смотрел за беготней остальных, а кто-то от той самой беготни за которой наблюдали бездельники.
-Я больше не могу! – взмолил Авель сидя на земле.
-Я тоже больше не могу смотреть как ты уничтожаешь один кораблю за другим! Я конечно понимаю что Альбион отдал нам на съемку всю свою списанную технику, но это не означает что ее можно вот так бездумно гробить! – ругал Авеля кардинал Сфорца.
-Госпожа Катерина может мы снимем это завтра когда у меня появиться дублер? – пытался уговорить ее Авель.
-Я ухожу на съемку со своим братом и оставляю вас одних. Поэтому вы обязаны до снять этот эпизод без всяких возражений! Если же Авель снова облажается отвечать будет весь «АХ»! – сказала герцогиня покидая площадку под открытым небом.
-Авель ты же понимаешь что мы не хотим отвечать за то в чем не виноваты! – проговорил Уильям посмотрев на своего коллегу.
-Поэтому следуя указаниям Герцогини Миланской, вы обязаны выполнить все идеально. – сказал Трес приблизившись к Авелю.
-Да, понял я вас, понял! Я постараюсь в этот раз обязательно. – пообещал Авель видя на лицах своих коллег весьма не положительные эмоции.
-Авель, дорогуша, в который раз ты уже говоришь эту фразу? Но в итоге результат остается прежним! – проговорила вялым голосом Ноэль.
Найтроуд ничего больше им не сказал, и еле передвигая ноги, поплелся к очередному кораблю, что уже приготовили для полета.
-Как думаете, на этот раз он точно все сделает? – поинтересовался у всех Гавел.
-Кто знает? - философски рассудил Уильям, попыхивая трубкой.
-Пусть хоть в этот раз все пройдет нормально, а то мне уже хочется домой и тем более скоро будет мой любимый сериал. – высказалась Ноэль так же наблюдая за удаляющимся Авелем.
Целый час ожидания и вот, наконец, свершилось чудо, Авель выполнил свою работу. Корабль не пал как сделали это предыдущие, чей дым огромными столбами подымался в небо, а приземлился туда же откуда совершал взлет.
-Герцогиня Миланская будет довольна результатом. – выказал свое мнение Гавел.
-Ответ положительный. – согласился с ним Трес.
-Думаю нам всем пора расходиться! – предложила госпожа Ноэль, поднимаясь со своего места.
-Надо подождать Авеля, а то это будет не хорошо что мы все уйдем не дождавшись его. – упрекнул ее Уильям.
Авель вначале очень медленно направлялся в их сторону, но потом из корабля выбежала маленькая фигура и кинулась за священника. Когда тот увидел что за ним гоняться он начал от него убегать. Эта зигзагообразная беготня двух небольших фигур на фоне заходящего солнца была очень забавной и даже порой смешной, когда один все-таки догонял другого и пытаясь ударить каждый раз промахивался.
Когда эти двое приблизились, то коллеги Авеля смогли разглядеть, кто же так гонял их бедного Авеля. Это был Альфред, граф Майнц.
-Я тебе этого никогда не прощу! Тебя же предупреждали быть серьезнее! Как ты теперь собираешься оправдываться? – кричал граф на Авеля.
-Простите, ведь это вышло случайно. – извинялся тот.
-Что там у вас случилось? – обратился к ним Гавел.
-Нет вы только посмотрите, что этот идиот натворил! – продолжал кричать Альфред, показывая всем что-то держа в пальцах.
-Не могли бы подойти поближе, чтобы мы могли разглядеть то, что вы нам так любезно показываете?! – попросил графа Уильям.
Майнц быстро приблизился к ним, но перед этим еще раз пнул Авеля. Все его окружили, чтобы получше разглядеть то, что лежало у него на ладони.
-Думаю вам не стоит так сильно переживать по этому поводу. – произнес Уильям беря с ладони графа зуб.
-Как это не стоит беспокоиться? Да меня же все мафусаилы засмеют, где это видано, чтобы кто-то из нашей расы ходил однозубым! – воскликнул граф, вырывая из пальцев Уильяма свой зуб.
-Друг мой не стоит так сильно переживать! Я совсем недавно закончил свое последнее изобретение, это супер стойкий клей. Думаю мы с его помощью все легко и самое главное быстро исправим. – торжественно произнес профессор.
Только «АХ» не очень радостно воспринял это предложение. Да, если граф только знал, с кем связался…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››