Продолжение

Ты заходишь в комнату и видишь возле окна стоит кровать . Стены покрашены в нежно сиреневый цвет (кстати твой любимый) . Возле стены высокий шкаф . Ты подошла и открыла его , в нем была одежда : платья , юбки , блузки , шарф, футболки ( как у Бьякуи) и специальная форма для игр. Ты взяла футболку и джинсы и переоделась .Выглядела ты так:
После по комнате раздался стук в дверь (извините но я незнаю как они называются )
-Войдите .-в комнату вошла девушка ростом выше тебя примерно на голову , с короткой стрижкой , черными волосами .Так же она была одета в форму синегами , а на поясе у нее висел меч.
-Привет меня зовут Кучики Рукия . А тебя ?
-Аки Момо.
-Приятно познакомится.- ответила Кучики. –Пойдем тебя все ждут .
-Хорошо.
Кучики вышла из комнаты и ты в след за ней . Вы вышли во двор и направились в столовую .Когда вы вошли туда (в столовую)все смотрели на тебя ,а было там человек 20.Кучики села за стол , ты решила последовать ее примеру . И единственное свободное место было как раз рядом с Кучики. Ты подошла и села рядом .
-После обеда будет тренировка , надеюсь ты умеешь пользоваться катаной .-сказала она .
-Да и очень хорошо.- ответила ты ей.
-Ну мы это проверим .-с улыбкой сказала Рукия .
После обеда ты и Рукия отправились в тренировочный зал . Тебе дали катану и началась тренировка. Рукия наносила удары ,а ты их с легкостью отбивала ,а когда пришла твоя очередь ты атаковала и Кучики было трудновато их отбивать и делать блок . После тренировки она похвалила тебя и проводила да твоей комнаты:
-Если что моя комната рядом с твоей.- она показала на комнату с номером 25 . За это время вы с Рукией очень сдружились, когда ты зашла в комнату упала на кровать от усталости и тебя сразу забрали в мир Морфия . У тебя был очень странный сон
Сон………….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››