История

В мире люди не могут разговаривать с животными, понимать, почувствовать то, что чувствуют они. Но существовал клан, который мог это делать. Это клан - Кигури. Всю историю клана звери были их оружием, но самое главное лучшими друзьями. Главной техникой этого клана была техника соединение с животными, от чего человек становился быстрее, сильнее, хитрее.
За всё существование клана Кигури, в нём рождалось четыре наследника особой силы. Сила в том, что эти дети наполовину люди, наполовину звери. Они гораздо сильнее обычных людей. Каждый соединен со своим зверем: с Орлом, Волком, Змеёй и Пантерой.
Последняя наследница клана, Фиа, соединена с Пантерой.¬ ¬От этого у неё длинные клыки, когти и жёлтые с вертикальными зрачками глаза.

Фиа(теперь ты) жила с родителями – последними людьми из клана. По легенде последним человеком из клана Кигури будет тот, кто понесёт силу пантеры. Твои родители хотели разрушить эту легенду, поэтому ты должна найти человека, человека который сможет защитить тебя от бед и возродить клан. Ну думать об этом тебе ещё не надо так как тебе всего 7 лет. Ну не будем тянуть резину.… Начнём!
Ночь. Большая полная луна освещала поляну в лесу. Посреди этой поляны стоит двухэтажный дом. Дом простой деревянный, с большим двором в котором цветут сакуры. Они спокойно покачиваются от ветра. Всё тихо. Даже слишком тихо. Что это? Маленькая девочка сидит во дворе. Там…там кровь…! На стенах, на земле и на её лице кровь! Что здесь произошло?
- Нет…- Прохрипела ты. – Мама…, папа… нет… .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››