Мы отомстим...

Мёртвая тишина. Саске стоял в лёгком шоке. Ты же стояла, опустив голову. От воспоминаний на глазах наворачивались слёзы.
- Фиа, прости! Я не знал! Прости! – Он подошёл и обнял тебя. Его терзало чувство вины. Его заботливое отношение успокоило тебя. Так приятно, что рядом есть человек, который может понять тебя и почувствовать твою боль.
- Пошли, прогуляемся? Может, развеешься.
Ты, молча, кивнула головой, и вы медленно вышли из здания.
Вы шли, держась за руки (Таким образом, он пытался подбодрить тебя!), Саске долго о чем-то рассказывал, и постепенно у тебя появилось настроение. Вы решили сходить в особняк клана Учиха. Когда вы гуляли в нём, начался сильный дождь. Он (дождь) смывал грязное прошлое с этого проклятого дома. К вечеру погода прояснилась, и стало тепло. Вот ты и Саске сидите на краю моста, на озере, которое находится во дворе особняка. Сидите, и размышляете о своём. Несколько минут всё было спокойно. Потом ты заметила, что Саске переполнен ненавистью. От него прям веяло негативными эмоциями. Ты забеспокоилась.
- Саске, ты в порядке?
- Итачи… он… я отомщу... я отомщу ему! И тут на тебя напало желание. Желание сделать тоже самое с тем Пейном, желание помочь тому, кто пережил тоже самое, кто понимает тебя, тому, кто поможет тебе…(Автор сходит с ума!) Его слова вдохновили тебя.
- Саске я помогу тебе! – Ты посмотрела на него решительным и уверенным взглядом. В них Саске увидел боевой настрой, готовность ко всему и бесстрашие. Вы работали на одной волне, передавая друг другу всё больше и больше ненависти.
- Спасибо Фиа! И я помогу тебе! – Вы одновременно вскочили и подняли взгляд вдаль, словно принимая вызов который дала вам судьба. Ветер дул на ваши лица, задувая прошлое, а в озере отражалось будущее.
- Мы отомстим…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››