Воссоединение

Вы разошлись по домам. Ты пришла к себе в маленькую квартирку и села на диван. Эта квартира представляла собой большой зал, в котором кухня вместе с гостиной и две двери: одна вела в спальню другая в ванну с туалетом. Ты слушала, как тикают часы на стене. Это тебя убаюкивало, и ты задремала. Тебе снилось дни, когда в твоей жизни были счастливы период. Когда ты заново начала жизнь с чистого листа. Когда ты встретила Его. Друг, лучший друг который понимает тебя будто он это ты, а ты это он. Чувство единства настолько велико, что аж мурашки по телу пошли. Тепло. Забота. Дружба. И что-то еще,… но ты не можешь понять, что это. Это что-то превыше всех этих чувств. Что это…? Ты открыла глаза и взглянула на часы. Ещё только 18:05. Можно где-нибудь погулять, проветрить мысли от сегодняшней встречи с сенсеем. Ты встала и пошла к себе в спальню. Там ты переоделась в кофточку с разрезами на рукавах, и в расклешенную юбку. Ты сняла повязку ниндзя и расчесалась после сна. Когда ты закончила ты вышла на улицу. Жители деревни уже закончили работу и тоже гуляли, а в некоторых местах горел свет. Это могла быть кафешка или ларёк с мороженым. Такая обстановка тебя успокаивала, ты чувствовала, что ты есть, что ты живёшь.
Ты шла спокойным шагом, наслаждаясь минутами отдыха. Навстречу тебе шёл Саске. Ты подняла на него взгляд, и у тебя резко повысилось настроение. Издалека ты ему улыбнулась, а когда подошли друг к другу, ты поздоровалась.
- Привет! – И ты опять улыбнулась своей милой и спокойной улыбкой.
- Привет. – Сухо сказал он. «Привет» Саске говорил только тебе, потому что у него с тобой отношения были гораздо лучше, чем с другими, но даже своему близкому другу он не проявлял, ни единой эмоции. Ты уже привыкла к этому и принимаешь за нормальное поведение.
- Ты тоже решил прогуляться?
- Да…
- Ну, раз уж мы встретились, то тогда давай вместе! – Задорно и весело сказала ты. Да, позитивным характером ты не уступала Наруто.
- Давай… - И вы отправились бродить по Конохе.
- Фиа, раз уж у нас полно времени, давай поговорим?
- Эмм.… Давай! О чём же?
- О тебе…
- А! Ты про полнолуние?
- Да. Как ты собираешься пережить его в этот раз?
- Я думала об этом. Кажется, мне придётся запереться в подвале, что бы ни причинить никому вред.
- Хм…
- Что?
- Тебе не кажется это глупым?
- Эмм…
- Можешь переночевать у меня. Так я смогу присмотреть за тобой и помочь если что.
- Нет Саске, не стоит…
- Мне кажется, стоит! Когда луна встаёт из-за горизонта в тебе пробуждается Кровь зверя. Кто знает, как ты поведёшь себя в этот раз? Твой разум засыпает и просыпается зверь. Твои действия будут не предсказуемыми! Вдруг ты захочешь разрушить деревню?
- Хм, и не напоминай!
- Думаешь, мне приятно вспоминать это?
- ... – Ты лишь промолчала. Тебе и вправду было неприятно это вспоминать, но от эмоций прошлого некуда деться…

Воспоминания
Тёплый вечер. Время, когда всё живое отдыхает после рабочего дня. В особняке клана Учиха горит свет. Ты идёшь по двору и ищёшь Саске. Сегодня день, который ты так долго ждала. В этот день, ночью твоя мама всегда плотно закрывала окна и всю ночь сидела рядом с тобой. В этот день ты слегка чувствовала возбуждение и желание покромсать что-нибудь. В этот день происходят чудеса. В этот день полнолуние. Ты никогда его не видела, но тебе рассказывали про него и говорили, что это как яблоко с ветки: нетронутое и прекрасное! Манит к себе своей красотой! И сегодня ты решила для себя, что наконец-то увидишь его. Обойдя весь дом, ты увидела Саске вместе с Итачи. Они сидели и что-то обсуждали между собой, любуясь вечерним небом. Ты не стала им мешать, а лишь спряталась за углом и попыталась расслушать, что они говорят.
- Отец думает только о тебе – Печально сказал Учиха младший. Похоже, его отец опять не похвалил Саске за успехи в учёбе. Ему очень хотелось, что бы отец гордился им или хотя бы похвалил, но он начинал сравнивать Саске его более успешным братом от чего не мог ничего сказать ему, лишь только промолчать. Ты понимала это и тебе было очень жалко Саске, ведь он так старается доказать, что он тоже не слабее брата.
- Тебе это неприятно? – Не отводя взгляда от розоватого неба, спросил Итачи. Хоть он и был хорошим и добрым братом, но порой ты чувствовала, как от него исходит холод и бесчувственность, но это тебе только казалось. Итачи опустил взгляд на маленький пруд, который был рядом с ними. – Не обращай внимания. Это обычное дело, когда остальные ненавидят ниндзя. – Всё это он говорил с лёгкой и милой улыбкой на лице.
- Но меня… Ты так говоришь…. Если честно ты и я….
- Быть совершенством тоже не просто. Со временем становишься одиноким и надменным даже если с самого начало стремишься к заветной мечте. Таких братьев как мы больше нет. Я всегда буду с тобой подобно стене, которую надо перелезть. Даже если ты станешь меня ненавидеть. Для чего ещё нужен старший брат? – И тут настала тишина. Тогда ты и поняла, что они закончили. Честно говоря ты не совсем поняла слова Итачи(Автор: Я тоже…-_-«), но одно ты знала точно. Он говорил великие слова. Ты вышла из-за угла и предстала перед братьями Учихами со своей милой и задорной улыбкой.
- Привет Саске! Привет Итачи! – Ты медленным шагом подходила ближе к ним и встала позади них.
- Привет Фиа! – Поздоровался с тобой младший Учиха.
- Добрый вечер Фиа. – Спокойно произнёс старший.
- Сегодня будет полнолуние, и я хотела пригласить вас посмотреть на него.
- Здорово! Я пойду, а ты Итачи?
- Извините, но я не смогу. Развлекайтесь ребята. – После этих слов он встал и ушёл.
- Что это с ним? – Спросила ты, смотря в след Итачи.
- Не знаю. Он всегда такой… - С ноткой грусти в голосе сказал Саске. - … Так, когда там полнолуние?
- Через два часа встаёт луна. Давай пока подождём, а то сидеть два часа на крыше не охота?
- Ладно…
Потом ты мило хихикнула и пошла к себе в комнату. Спала ты в той же комнате что и тогда когда ты попала в дом Учих. Зайдя в нее, ты закрыла дверь, что бы тебя ни беспокоили, и аккуратно легла на кровать. На потолке всё так же медленно крутится вентилятор. Очень уютна атмосфера: тёплый ветерок дует в открытое окно, а по комнате разливаются лучи уходящего солнца. От всего этого тебе захотелось спать. Стоило тебе прикрыть глаза, как ты тут же провалилась в сон.
Кто-то надоедливо дёргает тебя за плечо. Спросонья ты ничего не понимала, поэтому ты просто замахивалась руками на этого злого человека. Когда ты немного отошла от сна тебе в ухо залетела фраза «…скоро полнолуние….». После ты подскочила уже с трезвыми глазами.
- Что? Неужели я проспала? – Засуетилась ты.
- Быстро ты встала. Нет, ты не проспала. – Ты подняла глаза на того, кто это говорил. Им оказался Саске. Ты не заметила, как твои губы растянулись в улыбке. Потом ты пошла, умылась, расчесалась, и вы поднялись на крышу. Небо уже стало тёмным, а в некоторых местах уже маленькой кучкой рассыпались звёзды. Ты и Саске сидели и болтали о своём.
- …То есть ты никогда не видела полной луны? – Спросил тебя Учиха младший.
- Нет… Меня почему-то тщательно от него прятали. Может родители не хотели, чтоб я простудилась? – Неуверенно сказала ты, хотя прекрасно понимала, что есть другая причина.
- Может быть… - Кратко ответил Саске и поднял взгляд вдаль. – Эй! Смотри!
- Куда? – Спросила ты и посмотрела туда же, куда смотрел он. Над горизонтом светился большой белый шар. От него исходил небольшой свет, от которого всё вокруг казалось таким прекрасным! Ты была восхищена и рада. После твоей любимой сакуры эта луна самая красивая вещь, которую ты видела за свою жизнь.
- Это, это полнолуние! – Радостно воскликнула ты и подскочила на ноги. Этот шар так завораживал. Заставлял потянуться к нему и жадно схватить. Гипнотизировал. Тут ты почувствовала тяжесть во всём теле. Ты опустилась на колени. Саске моментально подбежал к тебе, но ты его не слышала. В ушах жутко звенело, а глаза бегали туда-сюда не в силах сосредоточить взгляд на одной точке. Теперь они были не просто жёлтыми, а ярко янтарными.
- Воссоединение! - Прошептала ты. Разум начал приходить в норму. Как только тебе стало лучше, ты сразу же услышала голос Саске.
- Фиа! Что с тобой?
- О чём ты? Со мной всё в порядке. – Может, говорило ты довольно трезво и спокойно, но Саске чувствовал, что что-то в тебе не то.
- Точно?
- Конечно. – Тут ты отвела взгляд и опять увидела луну, которая поднималась всё выше и выше над домами. Отчего-то в тебе появилась энергия и желание выпустить силу. – Саске! А давай разрушим тот дом! – И ты указала на один маленький домик неподалёку от особняка Учих. Саске был просто в шоке. Его потрясло, как ты это спокойно сказала, будто для тебя это как поход в магазин.
- Что? Зачем? Там же живут люди! Не надо!
- Ну ладно. Пока! – Сказала ты и спрыгнула с крыши, приземлившись на все свои четыре конечности как кошка. Саске пытался уследить за тобой, но ты бежала слишком быстро. Звать на помощь не было времени и поэтому он, недолго думая спрыгнул и побежал за тобой. Тем временем ты уже стояла возле этого дома. Ты хищно смотрела на его аккуратный вид, и тебе так хотелось увидеть его разрушенным. Не понятно почему, но это так. На глаза тебе попались несчастные горшки с растениями, которые украшали двор. Ты подошла и со всей силы пнула один из горшков. Тот улетел на другой край двора, раскалываясь в полёте. На другой ты прыгнула, а третий ты взяла в руки и бросила его в сторону первого горшка. Делая всё это, ты начинала посмеиваться. Для тебя это было забавой. Из дома выбежали хозяева. Это была женщина с метлой и мужчина. Наверное, услышали грохот. Ты посмотрела них и увидела в них новую жертву своей игры.
- К…кто ты? – Чуть ли не крича, спросил высокий мужчина. Ты ничего не ответила. Вместо этого ты начала медленным шагом приближаться к ним. Они отходили назад. Тебе нравилось чувствовать их страх. Но не тут-то было. Мужчина оказался ниндзя. Он достал кунай из-за спины и побежал на тебя. Ты даже не дёрнулась с места. Когда он был уже совсем близко, ты резко подпрыгнула и оказалась у него на спине. Он выпрямился, что бы скинуть тебя, но ты сама спрыгнула на землю и толкнула его пинком по пятой точке. Он не удержал равновесие и упал. Ты начинала смеяться всё громче. Возле двери твоему взору попался фонарь, в котором горела свечка. Ты подбежала к нему, а рыжеволосая женщина, увидев тебя, попятилась назад и упала. Ты, не обратив на неё внимания, перевернула фонарь свечка выпала и упала на сухую траву. Огонь моментально вспыхнул и предстал перед тобой стеной. Но ты не боялась. Тебе он наоборот нравился. Теперь издала дьявольский смех. В твоих глазах сверкал огонь, от чего и вправду казалось, что ты демон.
- Ах ты дрянь!!! – Закричал тот мужик. Он уже встал, откуда-то достал катану, сделал клонов и понёсся на тебя с ещё большей ненавистью и силой. Ты всё так же ухмылялась. Так как ты стояла возле стены, ты мгновенно подбежала к окну и разбила его. С помощью чакры ты удерживала осколки в воздухе. Затем ты прицелилась и бросила по несколько стекляшек в каждого клона и в настоящего. Всем они попали в разные части тела: Одному в глаз, другому в ногу, третьему в живот, но настоящему они попали в плечо и один в шею. Мужик упал, крючась от боли. Клоны исчезли. Ты расстроено посмотрела на него и склонила голову у боку.
- Мне с тобой скучно. – Протянуто промолвила ты и развернулась к женщине. У неё из глаз текли слёзы, ведь у неё на глазах гибнет её муж, а она не может ничего поделать. Это забавило тебя ещё сильней. У тебя появилась идея. Ты подняла осколок стекла, который упал после того как клон исчез. Затем ты подошла к ней. Она начала отползать назад, но ты схватилась за её огненные волосы, от чего она не могла ползти дальше. Эти яркие рыжие волосы раздражали тебя как быка, который увидел красный цвет. Ты замахнулась, что бы с первого раза отрезать их и не задумываясь, что ты можешь промахнуться. Но тут твою руку кто-то перехватил и отбросил тебя в сторону. Затормозить тебе не доставило проблем. Ты просто присела на корточки и вцепилась когтями в землю.
- А ты живучий… - Сказала ты тому мужчине, который опять стоял на ногах. - …но не надолго! Вообще мне сначала хотелось просто с вами поиграть, но ты меня слегка разозлил, поэтому тебе не поздоровится! – И опять этот демонический смех.
- Дьявол! - Крикнул он и начал складывать неизвестные печати.
- Нет… - Ты встала и закрыла глаза. - …я Зверь! – Ты распахнула глаза. Они светились в темноте, как светлячки. Когда он закончил, вокруг тебя образовалось кольцо синего пламени. Можно было сразу догадаться, что это пламя сжигает заживо всё, что до него дотронется.(Автор: типа Аматерасу)Огонь всё ближе подползал к тебе, но ты спокойно стояла. Вот теперь ты начала складывать печати дзюдтсу. Земля под тобой слегка затряслась и синее пламя начало медленно продвигаться к дому, словно к магниту. Вскоре весь огонь полностью перешёл на дом и начался пожар. Мужчина и женщина из кожи вонн лезли, что бы хоть как-то потушить пламя. Ты же стояла жутко довольная своей выходкой. Ты рассмеялась ещё хуже, чем тогда. Чувство будто ты богиня ада. Ты развела руки в стороны, подняла взор на красную луну и начала кружится. Ты радовалась. Ты была в восторге от хауса! Вдруг тебя остановил знакомый голос.
- Фиа? – Голос прозвучал тихо, но ты его услышала. Ты перестала крутиться и уставилась на Саске, который стоял напротив тебя. Он был в ужасе, увидев тебя в таком состояние. Ты всегда была доброй и милой. Никогда не желала людям зла. Всегда старалась помочь, чем сможешь. Каков был его шок, когда увидел тебя такой, просто неописуем!
- Саске? – Тут твоё сердце сжалось. Ты поняла, что ты натворила. Резко повернув голову в сторону дома, ты увидела, что огонь потушен, но дом полностью разрушен. Люди остались, живи, но где им теперь жить? Ты не могла поверить. Как ты могла? Задавала ты себе вопрос. Глаза снова приняли свой спокойный нежный жёлтый цвет. Оказалось сил у тебя уже не было, и ты упала, но тебя успел поймать Саске. Ты уснула у него на руках. Слишком много чакры было потрачено. Слишком много эмоций за один день. Конечно, потом Саске позвал на помощь. Тем людям помогли. Но в твоей душе на всю жизнь осталась рана. С этого дня ты ненавидела полнолуние. И ещё сегодня ты узнала, что ты не простой человек. Человеком ты была только снаружи, но внутри тебя текла Кровь Зверя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››