Ждали проду?) Я вернулась) Не забываем про коменты)

Утро началось как обычно. Ночь пролетела незаметно. Кажется, что прошло уже примерно неделя, а прошёл всего один день. А может и 2…. Я не могу всего помнить. Мысли путаются в голове не хуже наушников в кармане.
На дворе уже 14 Сентябрь, я так думаю. Солнце уже не так сильно грело. Ветер проносил всё больше и больше листьев по ветру. Хитоми проснулась с грустным выражением лица. Казалось, что часы тикают так громко, что все остальные звуки по сравнению с этими были похожи на простой писк мышки. Стрелки показывали 10 утра. В доме было тихо. Очевидно, отец уже уехал в Коноху.
Хитоми немного волновалась за него. Кто знает, кто в этом лису его может поджидать. Хитоми встала с кровати, позавтракала и пошла на встречу с Наоки. На улице было всё как раньше. Люди приветливо улыбались. Кто-то ходил по своим делам, кто-то просто гулял. Дети бегали наперегонки, играли в мяч, а на качелях катались целой группой. Были слышны разговоры торговцев между собой. О том, кто, сколько за день продал, кто какой урожай на днях собрал, и даже о том обворованном дне говорили. К Хитоми подбежала маленькая девочка, она была хорошей подружкой. Как Конохомару у Наруто.
- Хитоми!
-Каму, привет. Какая ты сегодня красивая, праздник какой-то?
-Да нет. Это мне бабушка подарила! Красивое?
-Очень!
На Каму было одето красивое бежевое платье. Снизу на юбке рюши. Плечики кружевные, цвет напоминал спелый персик. Каму была очень весёлая, она там мило всегда улыбается.
Попрощавшись с Каму, Хитоми пошла на выход из деревни. За воротами стоял Ушиба. Тот самый мальчик, который рылся вчера в мусорном баке. Он стоял спиной к Хитоми и смотрел на небо. Вдруг он резко сдвинулся с места и побежал в лес. Хитоми побежала за ним. Лес тянулся долгой тропинкой. Ушиба бежал в сторону столба, где должны были встретиться Наоки и Хитоми. Хитоми не заметила торчащий из под земли корень дерева, и поэтому, она споткнулась об него, и упала. Подняв голову, она увидела, что мальчика уже нет. Только Наоки, которая смотрела на неё удивлённым взглядом.
-Ого! Ты в порядке? Не сильно ударилась? – спросила Наоки, помогая Хитоми встать.
-Всё нормально. А где тот мальчик?
-Какой мальчик?
-Ушиба. Он только что тут пробегал.
-Ушиба? Здесь его небыло. Он дома. Подделки из дерева вырезает.
-Ты его знаешь?
-А как же мне его не знать. Он мой брат!
-Твой брат? Ты мне не говорила, что у тебя брат есть.
-А зачем? Он дома то почти не бывает. Только ради подделок и приходит, инструменты та все дома. Не потащит он же их с собой в лес. А так, он дома даже и не ночует.
-Так значит, это его я вчера роющимся в мусоре видела.
-В мусоре? Я же ему запретила! Он там вечно всякую всячину для подделок ищет, а прохожие потом говорят, что я его голодом морю, вот и запретила.
-Я успела с ним немного поговорить, но не о чём. Он быстро убежал.
-Ты на него не серчай если что. Всё-таки он без родителей рос. Я это всё что у него есть.
-Ничего. Я всё понимаю.
-Ладно. Пошли к моему дяде. Узнаем, что там с тобой приключилось.
На этом Наоки и Хитоми закончили свой разговор. До дома они шли довольно долго. В течение времени они оказались у ворот Конохи.
-А что это за деревня?
-Коноха. Деревня скрытого листа.
-Коноха? Ухты! Мой папа сейчас здесь. Он пошёл сюда, чтобы нанять команду. Нам нужна разведка местности, чтобы убедиться, что негде нет ловушек или ещё чего нибудь.
-А ты что?
-А что я?
-Почему ты деревню не защитишь?
-Как? У меня нет никакой силы!
-Ах да. А я и забыла. Ну, будем надеяться, что она появиться. А вот мы и пришли.
Конец 5 серии.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››