.

Но армия Максвелла попыталась помешать Алукарду. Они построились в каре и начали атаку. Нет. Они ему не соперники. Он быстро их всех уничтожил. Он сел на колено перед хозяйкой и они обменялись приветствиями. Ольга заворожено смотрела на мужчину. Сейчас он был в латах, волосы были длиннее, чем обычно, и у него были борода и усы. Она только сейчас осознала, с кем она часто проводила вечера.
Ольга улыбнулась: С возвращением, Алукард.
А: Спасибо, Ольга
То, как он посмотрел на нее… Ей показалось, что он смотрит на нее с нежностью. Вроде лицо осталось таким же, только глаза стали голубыми и борода и усы появились, но что-то поменялось. Ольга не могла понять, что. Произошла недолгая пауза. Алукард смотрел на Ольгу, а Ольга на него. Но эту идиллию нарушил Андерсон. Он напал сверху на Алукарда. Тот отбил атаку. Они начали сражаться. А Ольга сзади услышала голос того мальчишки.
М: Добро пожаловать на борт, фройлян!
Ольга вбежала в здание. После недолгих блужданий она нашла большой зал, в котором находился Майор.
М: Давно не виделись, фройляйн! Я уже по вам соскучился!
О: Не могу сказать того же!
Ольга начала идти к Майору. Но тут она услышала крик Интегры: Алукард!
О: Что случилось?
Майор засмеялся. Он просто надрывался от смеха.
М: Наконец-то! Цель всей моей жизни сбылась! Я уничтожил великого вампира Алукарда!
Его смех ужасно разозлил Ольгу. Сейчас Алукард отступил для нее на второй план. Что с ним могло случиться, он ведь могущественный вампир. Сейчас она вспомнила своих детей и мать, которые погибли из-за этого толстого очкарика, который сейчас просто заливался. А ему вообще все равно было на них! Ну и думал бы, как убить вампира, а не ставил опыты над ней! И не тащил бы свой жирный зад в СССР! Сидел бы в своей лаборатории и не высовывался!
Пуленепробиваемое стекло не может остановить Ольгу. Оно рассыпалось от одного ее удара.
О: Что ж, ты выполнил свою цель в жизни, свинья, теперь дай мне выполнить мою цель! Ты убил мою семью, ты превратил меня в чудовище, а это было лишь так, для развлечения!
М: Почему же, фройляйн? Алукард часто говорил, что Монстра может убить только Человек? Я пытался создать этого человека. Я решил, что русские лучше всего подойдут для этого. Ведь вы, русские, так упрямы.
О: Ты прав, русские очень упрямы. Никто не стал бы работать на тебя, как бы ты ни пытался нас заставить.
Ольга приставила автомат ко лбу Майора: Хлеб за хлеб! Кровь за кровь!
Она пустила пулю Майору в лоб. Его мозг перестал функционировать. Война закончилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››