.......

Вдруг в кабинет постучали.Это оказались двое девушка и парень.Девушка была низково роста,у неё были белые волосы заплетеные в два хвостика,у неё были большие зеленые глаза выражающие то ли радость то ли скуку.А парень был немного выше девушки,у него были короткие русые волосы и немного красные глаза.Они шли держась за руки.
-А вот и наша сладкая парочка-съязвил Алекс.
-Завидуешь?-спросил парень и обнял девушку.
-Чему завидовать-то,я когда захочу то быстро найду себе девушку-спокойно ответил Алекс.
-Да?Ну попробуй-с улыбкой сказал парень.
-Ещё только начало года,у меня ещё куча времени!И тем более девушка мне не нужна-стал оправдываться Алекс.
И тут эта парочка заметила Соню.
-Кто ты?-спросила девушка немного скалясь.
-Я Соня,новенькая-сказала девушка одними губами не поворачиваясь в её сторону.
-Приятно познакомиться я Кэт,а это*она указала на парня стоявшего рядом с ней*мой парень Стив.
-Взаимно-с улыбкой сказала Соня.
Вскоре стали приходить все остальные,но Соню это мало волновала она оживлено общалась со своими новыми друзьями.Алекс как оказалось может телепартироваться и немного управляет воздухом.Он казался очень общительным и забавным.Кэт могла читать мысли,она тоже понравилась Соне она так же была общительной и веселой.Стив мог становиться невидимкой он оказался веселым но очень любил учиться но не смотря на это он любил над всеми прикалываться и у него это хорошо получалось как заметила Соня.Наконец прозвенел звонок.В класс вбежала запыхавшаяся и растрепанная учительница.Так как все ещё были первокурсниками всем было нужно знакомиться с новым учителем.Первое впечатление было ужасное и поэтому никто не обращая на неё внимание все так же разговаривали.
-ТИХО-сказала она ударяя о свой стол указкой.
Все замолчали и посмотрели на неё.Он стояла тяжело дыша.Её черные волосы завязанные в хвостик были растрёпанны а,очки съехали на бок.
-Так то лучше,меня зовут Кристина Эвенс.-сказала женщина успокоившись.
Она "прошлась" глазами по списку в журнале и посмотрела на класс.Все сидели на месте и смотрели на неё.
-По приказу директора теперь вы будете жить на первом этаже в правом креле школы.-сказала учительница-я отдам вам ключи когда прозвенит звонок.
Следующий половину урока Соня не слушала ей было немного грустно что теперь придеться переезжать и комнаты.Наконец прозвенел звонок.Кристина взяла список и начала раздавать ключи.Вскоре очередь дошла до Сони.Девушка взяла ключ и скрылась за дверью.Соня подошла к двери своей бывшей комнаты там никого не было девушка медленно начала собирать вещи,собрав все он оставила записку:
Мэри мне жаль что теперь мы будем жить в разных комнатах но я рада что мы познакомились,да кстати если будет что нибудь нужно приходи в комнату №8


Соня.
Соня подошла к своей новой комнате и немного приоткрыла её,затем она зашел туда но там никого не было.Соня быстро разложила свои вещи и легла на кровать.От тишины стало как то не по себе и вдруг дверь с бешеной скоростью открыла и в комнату влетела девушка.От такой неожиданности Соня быстро открыла глаза и подпрыгнула на месте.Девушка была не высокого роста с длинными алыми волосами и красивыми синими глазами.
-Приветик я Саша твоя новая соседка и одноклассница-с улыбкой сказала она.
-Ээ..Привет я Соня-немного замявшись сказала Соня.
-Расскажи какая у тебя сила?-все с той же улыбкой сказала Саша.
-Ну я могу создавать щит и я управляю водой,а ты?-спросила Соня.
-Я создаю иллюзии-сказала Саша и плюхнулась на кровать-я проголодалась пошли в столовую-сказала девушка и улыбнулась от чего её клыки засверкали.
-Да,пошли я тоже проголодалась-потерая живот сказала Соня.
Девушки вышли из комнаты и столкнулись с Алексом,он шел со своим соседом.
-Привет-сказал он и помохал рукой.
-Привет-в один голос сказали девушки.
-А ты не хочешь познакомить меня с твоим другом?-Спросила Соня.
-А..Конечно это Марк.-сказал Алекс и улыбнулся затем он перевел руку на девушек-а это Соня и Саша-объяснил он своему другу.Марк был довольно высокого роста с короткими немного вьющимися волосами и зелеными глазами в которых поблескивала какая то искорка.
-Вы в столовую?-спросил Марк у девушек.
-Да а вы?-Спросила Саша.
-Ну вообще то мы собирались пойти в библиотеку...-не успел договорить Алекс
-В библиотеку мы можем сходить потом пошли лучше в столовую-сказал Марк и пошел в перед,а за ним быстро пошла Саша.
Соня и Алекс переглянулись но пошли за своими друзьями.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››