часть 2))

Утро в Конохе. Жалобно запищал будильник. Ты приоткрываешь один глаз...будильник разбитый валяется на улице. "Черт!-про себя выругалась ты.- Уже 9! Я совсем не экономная..."
Еле-еле поднявшись на ноги, ты снова плюхнулась в кровать. "Меня ведь ждут,- подумала ты." Резко встав, ты поплелась в ванную. В зеркале увидела свою заспанную физиономию. "Блин, почему нельзя просыпаться со свежим, а не заспанным лицом((" Наскоро умывшись и почистив зубы, пошла на кухню. Пинком открыла холодильник. "Таааксс, что тут у нас?", но четыре сгнивших яблока и просроченное молоко дали о себе понять. Еды нет. Желудок издал свою многозначимую трель. Ну выбора нет, тебя ждет команда № 7. Ты долго плакала после ухода Саске, вспомнила свои последние слова адресованные Учихе. "Я видела как ушел твой брат, хоть он и уничтожил свой клан, он не был таким ублюдком как ты, вали!! Чтоб Орочимару убил тебя!!". Вспоминала его ухмылку, ироничный взгляд.. но что было то было. Слегка погрустнев, ты пошла преодеться (вряд ли пижама с эмблемой клана подходила для тренировок). Твоя любимая одежда: короткие кожаные шортики, тоненькая обтягивающая маечка и высокие сапоги. Затем надев на бедра и закрепив стальные когти, отправилась на встречу с друзьями.
Команда № 7 вновь осуждала нового человека. Сай. Внешне он был похож на Саске, только совершенно не имел эмоций. Не натуральная улыбка не сочеталась с черными пустыми глазами. Человек из корня АНБУ. Данзо заставил Тсунаде принять его в команду. Хоть и сама Тсунаде была против, выбора не было. Она боялась насчет Ренши (тебя). Вдруг они не поладят? Она единственная познала твой гнев. Во время злости тебе хотелось убивать. Ты еле сдерживалась, оставляя глубокие следы ногтей на ладонях. Но впрочем, не будем об этом.
- Коничива!- улыбнулась ты.- Что обсуждаем?
- Новенького...- неискренней улыбкой улыбнулась Сакура.
-Ммм...- усмехнулась Рен. Ее забавляло поведение Сакуры. Она вела себе как загнанная в угол собачонка. С одной стороны ей хотелось показать что она лучше, а с другой стороны это было невозможно.
- Ано!- закричал Наруто.- Он обозвал меня бабой, и сказал что у меня маленький...
- Наруто!!- стукнула его по голове Сакура.- Еще одна пошлость и ты..
- Улетишь на 10 километров,- закончила мысль ты.- А что быть "бабой" плохо?!
- Н..н..нет!- сглотнул Наруто.- Я не то имел в виду Ши-чан!(друзья тебя так называли, ну или Рен-чан)
- А что ты имел в виду?- спокойно, но с нарастающей интонацией спросила ты.
- Нууууу....я не знаю как объяснить, - промямлил Наруто.
- Ооох, называется я блондин...- зевнула ты.
- Ну хватит меня так называть!- вспылил джинчурики.- Блондин, да блондин! Между прочим Какаши-сенсей тоже блондин, а вон какой умный!
- Наруто,- хмыкнула ты оперевшись о край моста. - К ТЕБЕ это НЕ относится...
Падающий лист проскользил по воде и упал на берег. Внизу сидел Какаши Хатаке собственной персоной. Медленно перелистывая страницы книги "Ича, ича парадис (п/а: Назад, назад в рай)" он поднял одну руки вверх, в виде приветствия.
- Какаши-сенсей!!- завозмущались Наруто и Сакура.- 2 часа Какаши- сенсей, 2 часа!
Ты лишь кивнула головой в знак приветствия. Какаши устремил свой взгляд, чуть ниже уровня твоих глаз. Ты подошла к нему и захотела дать подзатыльник, но шаринганистый учитель успел увернуться.
- За что?- чуть надрывая интонацию в голосе спросил он.
- За чрезмерную извращенность.- хмыкнула ты. - Рано или поздно я сделала бы это.
- Какаши-сенсей какая у нас будет миссия?- спросила Сакура.
- Сейчас подождем Сая, а потом я всем вам скажу,- секретничал Копирующий ниндзя Конохи.- Миссия класса S.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››