_________

- Неужели такая милая девушка откажет графу в вечном танце тьмы?
Я скорбная тень на забытой могиле, покрытой безмолвием полной луны,
Эти моменты будут приходить к тебе во сны.
Мне твое сознания и мысли отданы.-
Продолжал петь парень, отрывая по розе с веточки на ее окровавленных руках. Лайн успела взглянуть в его глаза темно-синего цвета , которые так яростно блестели на свете луны. Она лишь улыбнулась.
- Конечно, я станцую с вами.
Все крепче тугие веточки розы сжимали ее тело, образуя на лепестках роз алый оттенок. Парень лишь улыбался девушке, двигавшись в ритме вальса, однако не так медленно. Ему доставляло удовольствие танцевать с полуживым человеком. Лайн не понимала, как танцевала с ним, ведь было потрачено столько крови и сил только лишь на перебег, не говоря уже о случившемся. Его ухмылка все больше устрашала, но так манила к себе все ближе. Именно это заставляло ее танцевать. Треск досок. Веточки роз так сильно сжали ее тело, что послышался легкий вскрик. Он держал ладони, медленно выскальзывающие из его крепких рук.
- Простите, однако, идеального мира не существует. Моя улыбка и завораживающий взгляд – иллюзия. Раз уж вы умираете, я вам это сказал, однако, мы ее встретимся... – Молчание окотило всю эту темную комнату. – Принцесса.
Без жалость и сострадания он отпустил ее руку, холодным взглядом смотря как еще одна душа падает в бесконечность. Эта душа падала в никуда.
Сняв перчатки, парящим движением он откинул их на ближайшую тумбочку, поддев второй рукой маску, которая мгновенно упала на пол. Однако усмешка осталась на его лице.
- Принцесса.. Вы более совершенны чем я думал. Из вас бы вышла идеальная королева. Жаль, но ваша доброта вас погубит. Вы меня слышите?
Хватило лишь взмаха его руки, как девушка появилась перед ним. Все так же она не могла шевелится. В прекрасном синем платье из роз. Кровь текла по ее красивому телу. Благоухающие, длинные , мягкие волосы развивались на легком ветерке. Однако, зрачков в ее прекрасных глазах не было. Казалась она, на удивление очень хрупкой. Только дотронешься – сразу сломается.
- Где я? - не открывая рта, произнесла она, - что это за странное место?
- Ты о том месте, где находится твоя душа? Как я и сказал – в идеальном мире.
- Но почему там ничего нет? Там пусто.. И ..страшно.
- Как и говорилось ранние – идеального мира нет. Потому и пусто.
Парень взял ее за руку и повел на верх. Хлипкие доски жутко скрипели под его ногами.
- Куда ты меня ведешь?
- Вы ведь, хотите вернутся назад?
- Это возможно?
- Конечно. Только не этот день и не в это время. Ты согласна быть королевой?
- … Это поможет мне?
- Безусловно. Королевой Страны Чудес. Алисой.
- О чем вы говорите?
- Королевой Красоты. Грации. Хитрости. Я предлагаю вам создать свой мир. Свое королевство, однако , осмелюсь вас предупредить оттуда нет выхода. Вы будите жить вечно и никогда не покинете это место. Это будет ваша маленькая мечта.. Самая страшная мечта. Возможно, Принцесса вы будете первой кто создаст по-настоящему идеальный мир.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››