Маленькая Ника

Ночь. Большой особняк. На улице идёт снег. Маленькая девочка ждёт ЕГО, того единственного человека, который ей дарит радость в жизни, своего папочку. Наконец то она увидела человека в чёрном плаще, много времени для опознания девочке не понадобилось, она сразу же бросилась с радостными криками в обнимку к своему отцу. Её папа снял капюшон, родитель оказался стройный мужчина, с резкими, но безумно красивыми чертами лица и с красными змеиными глазами. Это был великий человек, ужасный, но великий в будущем… Том Редлл….
Т: Ника! Прости, что долго не возвращался! Что ты делала всё это время?
Мужчина взял свою дочь на руки, он её безумно любил, это был единственный человечек к которому он испытывал подобные чувства…. Все кто её видел, приходили в ужас – ещё столь юное создание, а уже воплощение ужаса…. Им было не важно, что она в миленьком пушистом платье. Чёрно-красные кружева и ужасающий смертоносный змеиный взгляд сеял страх всегда и везде…
Н: Папочка! Я по тебе соскучилась, но пока тебя не было, ко мне приползали змеи и говорили со мной…
Т: Это не удивительно, ведь ты потомок великого рода….
Н: Я знаю пап, и я этим горжусь….
Ника сладко зевнула, папа заботливо посмотрел на неё, уложил в кроватку, поцеловал в щечку, и тихо удалился, осторожно прикрыв дверь за собой…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››