...

Пролог.


Вокзал Кингс-Кросс в этот осенний день был полон народу. Платформа 9 и кишела юными магами, что спешили навстречу знаниям, приключениям и друзьям. Кто-то уже давно был в поезде, разыскивая своих, кто-то прощался с родителями, боясь долгой разлуки.

Гарри едва посадил своего второго сына на поезд, как столкнулся с Драко Малфоем, который так же провожал своего отпрыска в дальний путь. Они пересеклись взглядами и кивнули друг другу.

- Когда-то и мы так же впервые отправлялись в Хогвартс, - неожиданно, даже для самого себя, произнёс Драко.

- Да… - лишь протянул Гарри.

- У тебя ведь ещё дочь, не так ли? – осведомился блондин.

- Да, - Поттер был явно немногословен.

Они шли рядом и молчали. Больше не враги, но и до сих пор не друзья. Все обиды были в прошлом, но их было слишком много. Ничего более снисходительного отношения они друг от друга и не ждали. Лишь надеялись, что их детям не придётся испытать всё то же, что и они когда-то.

- Интересно, факультеты до сих пор враждуют между собой, - задумчиво произнёс Малфой.

- Даже если и так, я очень надеюсь на то, что наши дети положат конец этому…

Драко усмехнулся. Зная своего сына, он не очень то верил в это, но всё же где-то глубоко внутри горела надежда. И когда он взглянул на ярко-рыжие волосы младшей Поттер, взглянул в её заинтересованные карие глаза, что изучали высокого беловолосого мужчину в чёрном, он поверил. Едва скрыв улыбку от Поттеров, он ушёл прочь, напоследок лишь сказав:

- Удачи тебе!

- И тебе! – вторил его словам Гарри.

Он посмотрел на свою младшую дочь и расплылся в улыбке. Она, как солнышко, согревала всех вокруг. Но и солнце может обжечь. Ей, несмышленой девчонке, оставалось лишь сделать выбор: либо согреть, либо испепелить.

- Я тоже уже хочу в Хогвартс! – серьёзно заявила малышка. – Уж я-то уделаю этих слизеринцев! – на её прелестном личике появилась задорная улыбка.

Гарри и Джинни переглянулись. Да, мир между факультетами был под угрозой!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››