Кровные узы:Глава№17.Что ты наделал?

Я с трудом попыталась открыть глаза и после нескольких неудачных попыток наконец сделала это.Голова жутко гудела,всё тело ломило..казалось,что меня танк переехал...
Оглядевшись вокруг я поняла,что нахожусь в больнице.В этот момент вспомнились слова Сильвии...значит это был не сон и я действительно умирала..но почему?Что произошло?Как я здесь оказалась?В голове крутилось столько вопросов,отчего она ещё больше начинала болеть.
Все мои попытки подняться с больничной койки были безуспешны.Я уже решила кого-нибудь позвать,как тут на моё счастье в палату зашла молоденькая медсестра с большим букетом белых роз.
-Ох,мисс Беннет,вы пришли в себя!-провозгласила она с лучезарной улыбкой на лице.-Видимо человек,который прислал вам эти цветы знал,что вы очнётесь,-она поставила букет в небольшую вазу с водой и поторопилась удалиться.

Я удивлённо уставилась на букет цветов.Кто мог его прислать?Насколько я помню у меня нет бойфрэнда.Чуть чуть приподнявшись,я заметила белый листок бумаги,торчавший из лепестка одной розы.Я уже почти дотянулась до него,как вдруг в палату влетел мужчина в белом халате и тут же принялся осматривать меня,так и не дав узнать кто же этот таинственный незнакомец.
-Чтож мисс Беннет,вам невероятно повезло,-обратился доктор ко мне,при этом широко улыбаясь.
Я лишь удивлённо на него смотрела,так как понятия не имела как угодила в больницу.Поняв это по моему взгляду доктор продолжил..
-Вас сбила машина.Мы привезли вас сюда с тяжелейшими травмами,с которыми люди обычно не живут,но вы оказались сильной и ваш организм смог перенести сложнейшую операцию,так что мои поздравления!Ах да,забыл представиться,я доктор Эванс,-мужчина протянул мне руку.
-Селена,-прохрипела я,ответив на его рукопажатие.-А кто меня сбил?-тут же поинтересовалась я.
-К сожалению это неизвестно.Нарушитель видимо сразу сбежал с места преступления,-пожал плечами доктор Эванс.
-Ааа..-чуть слышно протянула я.-Так значит со мной всё в порядке?
-Именно,-подтвердил доктор.-Правда нужно сделать ещё несколько анализов,так что думаю ты задержишься здесь ещё дня на три.
Я инициативно кивнула головой и лишь взглянула вслед уходящему врачу.
Перед глазами ещё всё плыло,из-за этого мне было тяжело вновь дотянуться до записки в букете,но собрав все свои силы я добилась нужной цели.
Развернув маленький клочок бумаги,который оказался небольшой,но довольно милой открыткой я прочла то,что было там написано.
Я не поверила своим глазам...похлопав ими пару раз и потерев руками,я ещё раз вчиталась в слова написанные на открытке и пришла в ужас..
Теперь я уже точно была уверенна,что на этом белоснежном клочке бумаги,красивым почерком было написано:"Поправляйся дорогая!С любовью Крис..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››