био Тома

Когда мне позвонил телефон, я как раз собирался выходить. Звонил Джейк. Каждые выходные наша банда собиралась в отдаленном от людей месте, и там мы могли без лишних забот заниматься свои любимым делом – танцевать хип-хоп.
Наша банда была еще одной из самых известных в районе. Наша академия гордилась нашим профессионализмом и все пытались нам угодить.
Почему еще одной? Помимо нас была еще одна шайка, которая не уступала нам в популярности и крутизне. Банда современной субкультуры – киберготы. Странными ребятами они были. Всегда в черном, всегда хмурые. Стремные такие. Так, как и мы, среди них тоже были одни профи по танцам, которые могли показать мастер класс. Но только избранным приходилось видеть такое. Я слышал, что недавно в их банду попал еще один парень, если конечно его можно так назвать. Я понятия не имею как ему это удалось… Мне приходилось видеть его всего несколько раза. Он очень выделялся среди других ребят банды. На его голове было не понятно что, как будто его 220 шарахнуло, но его волосы казались шелковистыми и блестели на солнце. Одевался он в сеточные майки, сверху куртка, обтягивающие брюки и туфли с платформой в 3-4 сантиметра. А когда было холодно, он сверху надевал черный плащ. Нам удавалось видеть этот самый мастер класс, но всего один раз, когда мы соревновались. Понять до сих пор не могу, кто победил. Наши силы равны? Я помню, как первый раз столкнулся с их взглядами. На меня тогда накатила волна страха. Это было пол года назад. Могу даже не спорить, что за все то время, которое прошло от того момента и до сегодняшнего дня они такому научились… Все эти их стоялки на руках и метешение ног ну просто нереально. Я могу конечно говорить, что я так не смогу, но я буду врать. Я просто не пробовал. А вдруг упаду и сломаю что? Честно говоря я много раз задумывался, сколько же они учились этому? Это конечно глупо, ведь я знаю сколько. Самому 10 лет пришлось попотеть. Но в конце концов я сдал экзамен и мог сам уже преподавать, но я отказался. Я поступил в академию, нашел хороших товарищей, кайфанул от жизни. Что еще нужно? Девушки, да…В моей жизни их было всего четыре. Я не увлекаюсь любовными играми на одну ночь. Мне нравится влюбляться, добиваться и в конце концов любить. Сейчас у меня нет подруги. Не знаю почему, но за последний год вовсе мне не одиноко. Зовут меня Том. Да, вот такое простое имя. Мои родителя умерли очень давно и я с раннего детства делал все сам. Ну представьте, как 8-ми летний ребенок может зарабатывать деньги на обучение хип-хоп? Но я не жалуюсь. Главное, что в моей жизни пока все удавалось.
Я закрыл комнату и спустился в низ.
-Куда держим путь, Томас? –спросила меня старушка Беси. Мне всегда нравилось ее смешное имя, да и тетка тоже классная. Современная и понимает молодежь. С чувством юмора.
-Да с пацанами потусить –с улыбкой ответил я и отдал ей ключ от комнаты.
-Смотри ничего не разбей себе, а то у меня зеленки может не хватить. –спокойно, но с малой улыбкой произнесла она.
-Постараюсь –бодро ответил я и съехал вниз по перилам.
-Да, и , Том…-она немного запнулась после этого –я за тебя! –весело прокукарекала она. Черд, я там чуть в обморок от такой наглости не упал. Думал что-то серьезное, а она подбодрить меня решила!
Я лишь шире улыбнулся и скрылся за дверью.

-Тооом, наконец-то. –встал с камня Джейк, подошел ко мне и поприветствовал рукопожатием. –Заждались мы тебя. Ну как, нормально себя чувствуешь? –поинтересовался он. Насколько помню, мы всегда спрашиваем это друг у друга. Ведь это тебе не в кубики играть, тут что хочешь может случиться!
-Нормально -улыбнулся я. –как раз собирался выходить прогуляться, занять себя чем-то чтоб дома не сидеть, и тут позвонил ты. –рассказал я ему историю своей никчемной жизни.
-Пиво буиш? –спросил он и в упор посмотрел на меня. –Че я спрашиваю то? Куда ты денешься? –весело рассмеялся Джейк и кинул мне металлическую баночку. Все остальные тоже захохотали, а я был счастлив от того, что нахожусь в хорошей компании. Счастлив, на секунду, минуту, но счастлив.
Где-то через пол часа, когда все успели рассказать все свои последние происшествия за те дни, пока мы не виделись, мы наконец решили попрыгать. Мне снова было хорошо, меня переполнял адреналин и чувство власти. Не думайте, власти над своим телом. Мне так нравилось делать трюки в воздухе и…это просто здорово.
Но не долго длилось мое счастье.
-Ооооо. –начал Джейк. –смотрите, опять идут наши проклятые. –с усмешкой пробубнил он. –небось вчера кролика в жертвопринашение принесли и сожрали. –поник он.
Я не знаю, что мне сказать или как себя вести. Мне было пофиг. Банда все приближалась, а мой взгляд был устремлен на того парня.
-Тоже мне. –тихо, так чтоб никто не слышал сказал я сам себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››