Что было.

Я должен. Я долго к этому стремился. А теперь просто обязан это сделать. Это будет первым шагом к тому, что я стремлюсь., - с этими словами Том Реддл шёл по Хогвартсу, предвкушая, что будет в ближайшие мгновения. Поднявшись на третий этаж, он зашёл в женский туалет, но это его не смущало. Подойдя к умывальнику, Том использовал свою странную способность, отличающую его от многих других волшебников: он зашипел. И что это значило, знал только он.
-Откройся., - прошипел он и случилось невозможное. Верхняя часть большого умывальника приподнялась, а сами раковины раздвинулись в разные стороны, и только один из них опустился вниз, открывая проход. Том ликовал и прыгнул в него, приземлившись на кости каких - то млекопитающих. Прошёл дальше, везде было много закрытых дверей, открывать которые приходилось при помощи Парселтанга. И вот, он увидел главный зал. Посередине была статуя головы бородатого старца, а по бокам от неё шло около десятка змеиных голов. Весь зал был в изумрудном цвете, и Том Реддл, что для него несвойственно: восхитился и пошёл вперёд. Статуя показалась ему странной, но он не знал, что делать. Оставился на том, чтобы вновь попробовать Парселтанг.
-Откройся., - вновь зашипел он и рот статуи опустился, из него стала выползать огромная змея, вернее василиск. Том злорадно усмехнулся.
-Иди ко мне., - вновь заговорил Реддл. Василиск послушался и полностью выполз, поклонившись наследнику Слизерина.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››