Что было.

Проснулась ты, когда в комнате никого не было.
-Чёрт побери, я проспала! Разбудить чтоли не могли?!, - спрыгнув с кровати, ты в мгновение ока собралась, прихватив всё необходимое. Так, сейчас у меня зельеварение. Подвал, подвал., - ты смотрела на карту, пытаясь найти маршрут покороче. Не успела ты до конца сообразить, каким путём тебе идти, тебя снесли. Все твои вещи полетели в разные стороны.
-{censored}! Какого {censored} надо так нестись?!
-Смотреть надо, куда прёшь., - спокойно ответили тебе. Этот голос ты знала. Перед тобой стоял Том Реддл, и протягивал тебе руку, дабы ты смогла подняться. Ты взглянула на его руку с презрением.
-Обойдусь., - на что твой однокурсник просто пожал плечами. -Идиот., - фыркнула ты.
-На себя взгляни., - опять спокойно ответили тебе. Пока ты вставала, Том уже собрал все свои и твои вещи, последние он уже протягивал тебе. -Не думай, что мне это надо. Но просто твой крик раздражает... Горластая., - с издевкой проговорил он, а на его лице появилась едва заметная ухмылка.
-Том Реддл., - ты выплюнула его имя как ругательство. -Где наш урок?
-Извинись, и я скажу., - высокомерно произнёс Реддл всё с той же ухмылкой.
В мыслях ты обозвала его всеми последними словами, какие тебе были только знакомы.
-Извини.
-Так лучше. Нам надо в подземелье. Проще будет наверно пройти здесь., - он указал на какой - то участок на карте. Ты даже не обратила внимания.
-Так пошли.
Мальчик вздохнул и вы отправились на свой первый урок в этой школе. Это опять - таки были твои мысли, которые были исправлены временем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››