Измена

Д - Если это опять не секрет, то куда ты уедешь?
А-К отцу, он вызывает меня - Алиса схватилась за руку, подняла рукав и показала метку Драко, метка неуемно двигалась. Змея на ней-то вылезала, то залезала в череп. Жуткое зрелище.
Д – Ясно - Драко сказал, как отрезал
А - Что ты так на меня смотришь? Объясни все Северусу, а я пошла.
Д - Ты же сказала вечером?
А - Драко я тебя не понимаю? Тебе на Грифиндор надо, не видишь метку - Алисия выходила из себя.
Д - это оскорбление - Драко посмотрела на Алису - Хорошо я поговорю со Снегом - парень развернулся и исчез в дверном проеме.
У Алисии оставалось ещё несколько часов до отправления к отцу. Все думают, что я уже уехала, ну и хорошо. Побродив до вечера по самым отдаленным комнатам замка, Алисия все же решила зайти к Драко, чтобы узнать как отрягировал Снегг на то, что её не было на уроках. Девушка подошла к двери Малфоя от туда слышались голоса.
? – Иди сюда.… Ну не бойся, - чей-то женский голос явно кого-то звал.
? – А если она… - начал отпираться мужской голос.
? - Её нету и все…
? – Ну, хорошо дорогая… - Алисия узнала этот холодный голос. В области сердца кольнуло, рассудок помутнел. Все же девушка набралась сил и открыла дверь.
То, что она увидела, Алиса запомнит навсегда. Её парень и какая-то девушка. Драко обнимал какую-то полуголую незнакомку. Результат не заставил себя ждать, на щеках появились слёзы, рассудок снова помутнел.
А - Извините – с горечью и через слёзы произнесла Алиса - я вам наверно помешала? – девушка говорила так, будто ничего не произошло. Алисия тихо развернулась и вышла, закрыв за собой дверь. Видимо её никто не заметил или она так тихо говорила, или же она так сильно были увлечены друг другом, что не заметили Алису. Наследница спокойно прошла в гостиную и села на диван. Не было не истерики. Не было не криков, ни какого битья головой об стенку. Дочь темного лорда спокойно сидела на кожаном диване и смотрела на догорающие дрова в камине. По щекам текли слезы, но, не считая их все остальное, было обсалютно спокойным.
-Нужно его забыть…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››