Дневника на месте не оказалось...

Лежала лишь мрачная тёмная тетрадь...с красной лентой,служащей как заклатка. На тетраде было нацарапано что то иероглифами,поэтому ты лишь заглянула внутрь. В книге ты увидела всё о магическом мире,просто твой дневник привратился в магический лист... Все символы и знаки были там. Ты вспомнила о том,что всё таки эта пятница совсем скоро. Посмотрев на часы заметила как быстро пролетело время..ты действительно зачиталась этой книжкой. Одевшись потемнее и потеплее ты побрила на то кладбище.... Тьма и ночь.
Твои мысли: Может мне крест гробнице Мари так сказать показать..
Ты так и сделала...ступени появились,туман на них был тот же. Спустившись вниз ты увидела ту же девушку...рядом почему то лежало тело Мари.
Ты: что тут делает труп Мари?
Девушка не ожидала явно твоего приезда, отбросив ударной воной тебя крепко прижали к стенке.
Девушка: Не твоё дело! Зачем пришла! Ты мне не нужна тут..хотя..
Глаза её загорелись...
Девушка: нет,ты мне ещё пригодишся!
Ты начала пониковать...время начало лететь и вправду быстро. Из дверей вышла девушка,которая требовала изначально твою душу. Её большинство люедй называли Андирой. Это был символ правления цариц в Магии... Всё это вычитала из книги ты.
Андира: Смотри те кто тут! Щяс получу чью-то душу!
Ты мигом отцепилась от стены, Кидая в них огня бежала и спотыкалась мимороком. Они отбивалисб защитой. У вас была откровенная борьба..потому тебе всадили нож в сердце...ты истекала кровью...
БАц и ты проснулась.
Твои мысли: кашмар,какие сны мне сняться!
На самом деле ты просто выпив чаю заснула,тебе очень хотелось спать неизвестно почему. На столе лежал тот же твой старый дневник. Всё было в порядке. ТЫ подошла к дневнику...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››