,,,

- Теперь больше некуда идти. Эти чувства мне не вынести. А~а!!! – громко закричала я, выкидывая бант, который был повязан на шее, и залезая на перила моста. А может кому-то есть дело до меня? Может хоть кто-то сейчас подойдёт и скажет, что нуждается во мне. Нет. Никого. Слёзы уже давно высохли. Я уже не могу выжить их из себя. Они были гарантией, что я не сорвусь. Так всегда бывало. Поплачу и успокоюсь. А сейчас их нет. И я сорвусь. Только на этот раз вниз.
Расставив руки в стороны, я сделала последний шаг. Шаг, который решил всё мою жизнь. Потоки ветра больно били в лицо, заставляя зажмуриться. Интересно, а это красиво выглядит со стороны?
- Стой! – не успела я опомниться, как меня поймали за руку, и потянули вверх, благополучно упав – Ита-та-та – послышалось подомной.
Подняв голову, я увидела примерно моего возраста парня, рыжие, немного растрепанные волосы, и большие очки, скрывавшие болотного цвета глаза.
- Из…извини – наконец придя в себя, я встала с парня, и подала ему руку, чтобы помочь подняться.
Истерику как рукой сняло. Побывав на этом краю, много начинаешь переосмысливать. И может… Милый парень.
Взяв меня за руку, он всё же поднялся, потирая ушибленный затылок.
- Извини. Ты не сильно ушибся?
- Да нет. Что случилось? – озадачено спросил меня рыжий, на что я мило улыбнулась и помотала головой.
- Да так. Нечего. Тебя как зовут?
- Ирие Шоичи – немного покраснев, ответил он.
- Шо-кун. Можно?
- Да. А тебя как зовут?
- Савада Сораёши. Ммм… Шо-кун, а пошли, прогуляемся по городу. Мне сейчас очень нужна компания – немного грустным голосом попыталась канючить я.
Странно, но он согласился. А на то время у меня созрел гениальный план по совращению... ОЙ! То есть по превращению Шо-куна во что-то другое. Забежав в первый бутик, я дала ему что-то из понравившейся одежды и запихнула в раздевалку, пригрозив, что если он не примерит, то я его не выпущу. Через минут десять передо мной стоял всё тот же Шо-кун, но в белой толстовке и такого же цвета шапочке. Увидев это, меня чуть Кондратий не хватил.
- МИЛАШКА!!!! – с диким криком прыгнув на шею ужасно смущающемуся парню, я опять повалила его на пол.
Через полчаса, мы оживлённо беседовали в какой-то кафешке. Что странно, немного пообщавшись с Ирие, становилось как-то тепло на душе и легко. А может нафиг его, этого злобного Хибари? Тут передо мной сидит милый парень, не такой ужасающий как Кёя, но верный. От такой мысли мне даже стало смешно. Дальше мы просто гуляли по городу, наслаждаясь обществом друг друга. Эта пустота, которая была в наших сердцах, постепенно заполнялась чем-то тёплым. Неужели мы теперь друзья? Наверно так и есть. Или всё же что-то больше?
- Спасибо, что не прошёл мило, Шо-кун – мило улыбнулась я парню, когда мы уже стояли на пороге нашего дома.
- Да, не за что, Со-тян – так же мило улыбнулся он мне.
- Шо-кун, такой милашка! – и снова он в моих цепких объятиях, пытается выбраться, что бы вдохнуть хоть немного воздуха – Ой, извини, Шо-кун, просто не могу удержаться.
- Да. Понятно. Ну… - ну, почему Ирие так мило мнётся постоянно?! И вот опять я не удержалась и, чмокнув его в щёчку, побежала домой.
- Иииии! – издав какой-то непонятный звук, напоминающий счастливый писк раздавленного хомячка, я начала вертеться в разные стороны, держа кулачки около щёк.
- Сора? – спросил какой-то мужской голос.
Повернув голову в бок, я увидела всё своё семейство, странно смотревшее на меня, и отца.
- Кхем. Я поела, и пойду в свою комнату, делать уроки – сделав серьёзное выражение лица, я удалилась в свою комнату, в которой снова закаваилась от одного воспоминания о Ирие. Сделанные наспех уроки, были отложены в сумку, и настало время подумать о насущном. Занзас некогда не согласиться снять это дурацкую печать, а где мне найти кого-то по силе равному ему, или ещё сильнее. На данном этапе времени это просто невозможно.
- ДА ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО?! – в отчаянии кричала я на весь дом.
Снова Цуна уходит на тренировку, а с ним и Емицу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››