сон

«Маленькая девочка лет семи шла по тёмным коридорам своего поместья. В сторону кабинета своего дяди. Она подошла к большим дубовым дверям, расписанными разными узорами, постучавшись несколько раз, услышала разрешение тихонько толкнув дверь вошла во внутрь.
Стоя у дверей она начала осматривать кабинет. Он был тёмный и мрачный, напротив дверей стоял большой письменный стол. За столом, в большом, обтянутом кожей, кресле, сидел её дядя. Наблюдавший за единственным источникам света, свечёй едва освещающей кабинет.
Девочка в белом платьице, с длинными белыми, как снег волосами проходит вглубь кабинета и останавливается напротив стола. Поднимая глаза вверх, взгляд её зелёных глаз падает на большой гобелен, на стене за спиной её дяди. Ей представилась ужасная картина, война, между тремя расами оборотнями, вампирами и людьми.
-Мы хотели тебя спросить.
Мужчина средних лет с черными волосами и сединой на затылке, поднимает взгляд на позднюю гостью:
-Что вас так заинтересовало?
-Дядя, почему люди всегда побеждают? Заливают своей и чужой кровью поля, оставляют за собой курганы из трупов. Ненасытны и завистливы. Пытаются наложить руку на все, куда падает взор. Не чтят договоров и готовы их нарушить ради собственной выгоды. Они циничны и лживы, продажны и ветрены в желаниях и поступках.
-И что же вам не понятно?
-Почему эти жалкие создания всегда побеждают? Всегда!
- Потому что они подобны нам в молодости. И чтобы они не заняли наше место, когда вырастут, мы обязаны их уничтожить. Раз и навсегда».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››