...

Машина уже стояла у ворот, мешки с письмами поклонников уже были выгружены. А Ори стояла опершись о дверцу машины и рукой придерживала раненное плечо. Одежда уже пропиталась кровью, и до аудиторий ночного класса дошел её запах. Айдо собирался выйти и проверить чей это запах, но дорогу ему преградил Такума.
-Канаме велел всем дождаться его прихода.
-Хорошо.
Зеро и Канаме встретились у ворот лунного общежития. Когда Зеро заканчивал обход, а Канаме просто любовался ночной академией. Они просто стояли и смотрели друг на друга, пока Канаме не произнес.
-Разве ты сейчас здесь должен быть.
-Это уже не ваше дело Куран-семпай
Тут до них дошел запах крови Ори только он был каким-то странным. Запах смешивался между волчьим и вампирским. Зеро и Канаме повернули головы в сторону источника.
-Ори.- Прошептал Зеро и побежал к воротам, где стояла машина.
К этому моменту водитель уже унес вещи Ори в ее комнату.
Зеро подбегает к машине и видит как Ори придерживая плечо идет в его сторону.
- Ты опоздал.
- Что случилось?
- Ни чего страшного. Просто те вампиры еще не опустились до уровня «е», а у одного из них был топор. И я не успел увернуться.
- Ты говоришь это с таким спокойствием, ты психовала больше, когда сломала ноготь. А тут топором получила и ни чего.
- Ладно, успокойся, лучше унеси ребенка в дом ректора.
- А ты куда?
- А я в свою комнату хочу смыть кровь. Не люблю когда одна ванна на четверых, а в комнате своя есть.
-Всё ровно тебя не убедить дать ректору осмотреть рану, но хоть пообещай мне, что завтра сходишь в медпункт.
-Ладно, ладно неси уже ребенка, что ей всю ночь на заднем сидении машины спать.
-Хм.
Зеро отправился к машине и унес ребенка в дом ректора. А Ори немного еще постояла у ворот, и направилась в сторону дневного общежития. Пройдя примерно пол пути, Ори заметила что боль в плече усиливается. «Черт, из-за потери крови опять появляется жажда, надо было сожрать всех троих». Ори подошла к ближайшему дереву, оперлась о него спиной и медленно съехала по стволу вниз. Из-за жажды зрачки Ори стали красные, а корни волос побелели.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››