...

На этот раз я была готова, когда Сай кинулся на меня. Я хотела драки, нуждалась в ней после такого дня, а он оказался единственной подходящей добычей. Еще этот красавчик, как я сейчас же выяснила, быстро учился. Те удары, которые заставали его врасплох в прошлый раз, сейчас он с легкостью парировал, вынуждая меня изо всех сил импровизировать. Ему мгновенно удалось прижать мои руки к бокам. При этом он придвинулся ко мне вплотную. До сих пор я не ощущала на себе всей его силы, но сейчас у меня на коже потрескивала чужая энергия, столкнувшаяся с моей. Я попыталась заехать Саю коленом по чувствительному месту, но он блокировал удар бедром и тяжело вдавил меня в дерево.
Драка зашла в тупик. Я не могла вырваться из хватки Сая, зато он не мог воспользоваться своим преимуществом, поскольку рисковал при этом выпустить меня. Парень часто дышал, и я на секунду обрадовалась тому, что сумела его хотя бы измотать.
Затем прикосновение этой широченной груди, прижавшейся к моей, породило во мне совершенно новые эмоции. Все тело напряглось, дыхание участилось, соски затвердели. Я задрожала, охваченная яростью и возбуждением, и посмотрела вампиру прямо в лицо, на котором отражалось то же изумление, какое ощущала я сама.
Хватка Сая усилилась, и удары сердца начали отдаваться у меня в ушах. Я не привыкла сталкиваться с кем-то настолько сильнее себя, что не было никакой надежды освободиться. Инстинкт «дерись или беги» сработал. Несмотря на неожиданно возникшее влечение, мне пришлось собрать в кулак всю свою волю, чтобы прижаться к парню.
В целом положение не сильно изменилось, потому что мы и так уже стояли вплотную друг к другу, но ощущения сделались совершенно иными. Секунду назаего тело напоминало скалистую породу, теперь оно стало податливым — мускулистая плоть, совершенно точно принадлежащая мужчине. Его хватка ослабла, превратившись в нечто, весьма похожее на объятие. Ощущение было потрясающе, приятное до изнеможения.
Я с наслаждением коснулась бедром его мускулистой ноги, высвободила руки, провела ладонями по его груди. Стоило мне почувствовать под тонким кашемиром крошечные выступы сосков, как меня охватило желание, острое и болезненное. Я сейчас же продолжила игру, обвив руками его шею.
Несколько прядей его волос спадали на лицо ручейками сверкающей струей ночи. Мне сейчас же захотелось проверить, вправду ли они такие мягкие, как кажется. Пальцы подрагивали от неожиданного желания оказаться среди этого блестящего облака и сжаться в кулак...
— Сай, мне надо тебе кое-что сказать. — промурлыкала я.
Лунный свет подчеркивал чувственную черноту его глаз. Брови изумленно поднялись, легкая улыбка заиграла на губах.
«Да, без всякого сомнения, он прекрасно сознает, насколько хорош собой».
— Что же?
Я провела губами по его шее, легонько целуя и вдыхая теплый, сладкий аромат мужчины, тот самый, который мой разум упорно называл ароматом сливочных ирисок. Улыбка Сая сделалась шире, нежнее, искреннее. В уголках рта заиграли ямочки. Я запустила руку в тяжелую массу волос, прижалась к нему еще крепче, дотянулась губами до уха.
— Ты снова меня недооценил!
Я дернула вниз волосы, зажатые в руке, заставила его запрокинуть голову назад, другой рукой ударила прямо в середину груди, в тот же миг развернулась на месте, увлекая парня за собой. Потом я впечатала красавца спиной в дерево с такой силой, что хрустнула кора, снова тесно прижалась к нему и все сильнее тянула за волосы. Сай вынужден был запрокидывать голову, пока его взгляд не уставился в небо.
— Вот поэтому я всегда коротко стригусь.
— Спасибо за совет, — проговорил он сквозь зубы.
Парень со скоростью молнии обхватил мою ногу согнутым коленом, дернулся назад и лишил меня равновесия, отчего я полетела на замлю. Предотвратить падение я никак не могла, зато у меня в руке все еще были зажаты его волосы, и я увлекла его за собой. Он упал сверху. Под давлением крупного тела воздух с тяжким выдохом вышел у меня из легких. Не успела я подняться на ноги, как Сай прижал мои плечи к земле, сел верхом на бедра и надежно обездвижил меня. Несколько ударов, которые мне удалось нанести, он просто проигнорировал, через миг уже схватил меня за запястья и прижал руки к бокам.
Мгновение мы испепеляли друг друга взглядом. Единственным движением было слабое шуршание крыльев птиц под нами.
— Мной не будет командовать, манипулировать, управлять... наследник корня АНБУ! — резко выговорил он последнее слово. — Кем бы ни был его дядя!
Я дернулась, но Сай шире расставил ноги и обхватил меня с обеих сторон.
— Могу ответить тем же, — яростно проговорила я. — Только надо поставить в конце «самонадеянный слабак».
Сай опустил взгляд, почти осязаемо прошелся глазами по моему телу и заявил:
— Мне показалось, что ты многое умеешь. Единственный совет, если позволишь. Тебе необходимо отработать навыки ближнего боя.
Я выгнулась дугой и намеренно потерлась о красноречивое доказательство того, что его тело имело на этот счет свое собственное мнение.
— Неужели? До сих пор все были довольны.
Гнев и жар вспыхнули в его глазах. Их чернота внезапно изменилась на цвет чернее черного. Но ответил он совсем не так, как я ожидала. Прошло одно мгновение, и что-то переменилось. Я не могла бы сказать словами, что именно. Кажется, всего несколько мелочей. Изумленно приподнятая изящная бровь, улыбка Моны Лизы, чуть опустившиеся ресницы, длинные, как у девчонки. Какие-то разрозненные фрагменты, но воздух между нами наэлектризовался так быстро, как будто кто-то дернул рубильник. Меня потянуло к нему раньше, чем я успела понять, что происходит.
Я напрягла все мышцы, стараясь остановить это движение, а Сай, будь он проклят, все улыбался. Красавец провел ладонью от моего плеча до шеи, подсунул руку мне под голову, запустил пальцы в волосы. Я не люблю ощущать себя поверженной и наношу ответный удар, когда такое случается. Но сейчас я не сопротивлялась, даже позволила Саю прикоснуться и приподнять меня. Помню, мелькнула мысль: «Нет, не собирается же он...», пока Сай ставил меня на ноги. Свободной рукой парень обхватил меня за талию, крепко прижал к себе и поцеловал.
«Какое потрясающее прикосновение на губах, какой умелый язык у меня во рту!.. Сколько же времени прошло с тех пор, когда меня целовали с таким знанием и страстью?»
Теплый язык ловко сплетался с моим, посылал импульсы во все клеточки тела. В доме я не обратила внимания на мимолетное объятие, была ошеломлена и заморожена, меня больше волновали звуковики, чем Сай. Но теперь мое внимание было полностью сосредоточено на нем. Сильная рука медленно двинулась ниже, прижимая меня все крепче.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››