.

Шли недели. Война продолжалась. Но, иногда, были короткие «перерывы» в этой борьбе. Когда кланы полностью изматывались, и сидя в обороне, набирались сил для повторных атак на противника. И понятное дело, что каждый воин был рад таким дням и эти минуты они проводили время в круге семьи, хотя были и те кто с нетерпениям ждал момента чтобы воткнуть нож в спину своему врагу…
Сидя на террасе своего дома и попивая ароматный чай, молодой основатель клана Учих, пытался хоть на минуту забыть о происходящем. Наблюдая за фонтаном из бамбука, он надеялся, что тихий звук воды хоть на мгновение отвлечёт его мысли. Но ничто не помогала забыть эту кровавую картину…
Юмико!- Учиха обратился к прислужнице – принеси мне лучше саке, а то этот чай клонит меня в сон – Учиха поставил на пол, возле татами, свой не допивший чай.
- Но Мадара-сан, вам надо немного отдохнуть! – нотки переживания звучали в голосе девушки, хотя она прекрасно понимала что он ее не слушает, всё равно продолжила – Вам необходимо поспать.
-Юмико- протянул парень - я жду саке, хотя лучше принеси две бутылки, а то чувствую одной мне будет мало - Мадара улыбнувшись обернулся к девушка, и этим дал знать, что он не нуждается в отдыхе и так себя прекрасно чувствует.
- хорошо Мадара –сан, сейчас принесу- поклонившись, девушка ушла с террасы и закрыла за собою сёдзи.
- Господи – Учиха поднес руки к вискам – как всё это надоело… -Поднявшись с татами, осмотревшись вокруг, он не увидел ни одной живой души на улицах деревни, только бумажные фонарики освещали дома и дороги деревушки.
Вся эта тишина раздражала Учиху.
- Ваш саке - прислужница на подносе принесла две бутылки спиртного. Поставил на пол поднос, она опят поклонилась и оставила парня наедине с собой. Взяв бутылку Учиха с горла начал пить, приличными дозами, саке.
- Хорошо проводите время, Мадара-сан- из-за не высокого заборчика послышался знакомый голос.- знаете как развлекаться, только почему одни? Почему не с братом? – Учиха внимательно смотрел на человека говорившегос ним и никак не мог узнать кто это. – Мой брат? О-да, с ним проведёшь время… Я уверен что в эту минуту он в постели с какой-то барышней. Рассказывает ей о своих подвигах. – Учиха рассмеялся – а можно поинтересоваться с кем имею честь разговаривать?
- Юко.
- Солнце любимая значит… А ты же та – вспомнил Учиха – В комнате совета что-то от меня хотела если я не ошибаюсь, да?
- ну да… хотела …Хотела попросить, вас всего на всего , прекратить этот абсурд.
- Юко, ты же знаешь что я не смогу прекратить эту войну, не от меня всё зависит, вот лучше составь мне компанию в этот вечер и вместе разделим вкус этого прекрасного саке. Романтика, не так ли?
- Та вы пьяны – девушка слегка улыбнулась, так как никогда не видела в таком состоянии лидера Учих. – Но я не откажусь от вашего предложения.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››