Кровавые блики. Глава 2.

Ая сидела на уроке алгебры. Справа от нее мирно спала Юки, а слева, вторая ее подруга, Кагами, она усердно что-то вырисовывала в тетради. На задних партах спал Зеро. Ая чувствовала усталость, но почему-то спать не хотела. В голове мысли начинали путаться и смешиваться, поэтому она думала о всякой ерунде. Вдруг, что-то подступило к ее горлу, сдавило грудь, перед глазами расстилалась красная пелена. Ая взялась руками за горло. Она не могла дышать. Руки не слушались, а пальцы похолодели. Голова кружилась. Весь класс смотрел на нее. Даже Юки и Зеро проснулись. Юки моментально подсела к ней. И в этот момент, Ая почувствовала запах… пленяющий запах… запах крови Юки, которая сидела в притык к ней. Ая сорвалась с места и выбежала из класса, спотыкаясь об ступеньки. Ая выбежала на улицу, затем пробежала в глубину сада и села под деревом, в тени. Солнце пекло и дул легкий ветерок, небо было абсолютно чистым и в пушистых белых барашках. Ая до сих пор не могла дышать, пелена снова наступала. Девушка отчаянно боролась с пеленой и дыханием. Но затем что-то внутри у нее разорвалось. В ушах прогремел треск. Кровь хлынула из бедра. Она текла стремительным потоком. Ая вся обляпалась кровью. Затем разорвало ладонь. Там появилась большая царапина, глубокая, кровь все текла. Вдруг темная пелена закрыла глаза, но Ая понимала что не потеряла сознание. Она видела перед собой девушку в черном платье с длинным подолом. Девушка, с картины. В ее глазах видно было насмешку, страсть, гнев, злость. В руке она держала окровавленный меч. С него капала кровь. Она заговорила:
- Ну, что, теперь ты видишь, что тебе не скрыться от меня. Помнишь это…- она подняла руку и появился большой шар синего света. Там, Ая увидела себя, она ловила снежинки. Они падали с хмурых небес. Рядом стояли мужчина и женщина. Лица были не видны.- А это?- картина поменялась. Ая увидела окровавленные тела, ее родителей. Вокруг не было ничего кроме темноты.- А знаешь, кто во всем этом виноват? Только ты. Это из-за тебя, их убили. И ты поплатишься за это, а вместе с тобой и все, кто тебя окружают!!!
Зловещий смех звенел в ушах у девушки.
- Нет!!! Прошу, не надо!!! Нет!!!- кричала Ая, но перед ней снова был парк академии. Она лежала в большой луже крови, дыхание было сбивчатым и частым. Перед Аей оказался кто-то…- Зеро?
Зеро большими глазами смотрела на окровавленную девушку. Он ничего не сказал, а просто взял ее на руки и пошел по направлению к академии. На его руках, Ая потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››