1 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ????????

От лица Саске Боже за что мне это я чувствую боль в ее глазах и ненависть то ли ко мне то ли к себе сколько я не стралася отговорить ее от премирения с братом она не слышит меня моя душа рвется на куски зная что если я уйду к Орочимару то больше не вернусь а она будет верить и в меня и в этого Итачи . Боже как ты глупа Кимико что веришь в любовь в меня а я просто возьму и уйду ты же это знала с самого начала ты знала что я предам тебя и Коноху . Я впервые в своей жизни сделаю то что должен сделать он тебя любит а я что я или кто мне плевать что будет со мной главное чтоб ты была жива а на остальное мне начхать . Я подошел к скале и увидел парня с рыжими волосами и с взглядом похожим на моим может я делаю ошибку но так будет лучше для вас обоих.

- Зачем ты меня сюда позвал?- спросил будто не понимает о ком сейчас пойдет речь

- Затем чтобы поговорить о том что нам обоим действительно дорого.- сказал я в привычной манере.

- Ты о чем?- не он точно издеваеся сам влюбился в мою сестру а потом ты о чем у меня уже начанают сдавать нервы.

- Хм…Не о чем а о ком о Кимико . Я ухожу из деревни я хочу чтобы она была в безопастности мне кажется что если я ее оставлю то сделает глупейшею ошибку и пойдет за мной то что-то пойдет не так.- сказал я и мое сердце дрогнуло.

- Ясно она мне очень нравится но я же вижу что она тебе тоже нравится я буду защищать ее до конца только при одном условии если все же она узнает об этом всем я держать ее не буду а пойду вместе с ней какой бы целью это ни было!- идиот хотя я тоже пойти к своему врагу и просить помощи у него .

-Я знал что ты так скажешь моя сестра не знает но я могу как и она иногда видеть будущее и я знаю что если она решит помирить нас с кое-кем то это все дурно кончиться .- какое-то у меня не хорошее предчувствие будто она здесь так Учиха соберись и успокойся она дома спит в своей кроватке .

- Она верит в своих друзей и семью. Я завра же перееду в Коноху и попытаюсь забрать Кимико в более укромное и тихое место. А ты я так полагаю к Орочимару уходишь .- сказал будто отрезал блин.

- Да сегодня же не хочу с этим тянуть .Послушай если хоть волос с ее головы упадет и я об этом узнаю что ты не смог ее защитить я убью тебя не секунды не колебаясь .- конечно не хочу тянуть ведь если я еще на один день останусь то потом и не попаду к Орычу а если ты бещание не сдержишь то гарантирую Ад.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››