Ну,готовьтесь!

В интернате.
Закончив завтракать, Майкл подумал, что нужно заняться чем-нибудь интересным и необычным. Да, задачка не из лёгких! Скучная и однообразная жизнь интерната текла своим чередом, не спеша меняться. Даже драки здесь встречались редко. Майкл решительно направился к двери класса. Конечно, он не собирался готовиться к уроку, а просто хотел поболтать с одноклассниками или пофлиртовать с девчонками. Причём скорее первое, так как девушки этого парня мало интересовали, ведь есть дела и поважней! Например отлично сдать экзамены и стать самым сильным искателем ветров. **Искателями ветров называют людей, ведущих поиски неограниченной силы, которая разбросана по всему свету. А уж с чем не встретишься путешествуя по миру! Тут и сражения, и преграды на пути, и новые знакомства, и опасностей целый мешок. Вобщем -- мечта любого нормального парня. **
Но Майкл не в чём не хотел уступать Сириусу, даже в искусстве обвораживать девушек. Поэтому он поставил перед собой задачу перетянуть на свою сторону одну из своих одноклассниц. Пусть даже это будет Ивэт— его ничем не примечательная сверстница. Майкл подошёл к парте за которой сидела Ивэт. При виде его девушка улыбнулась и откинула назад свои длинные волосы. Затем поискала кого-то взглядом и разочаровано вздохнула.
М: Привет, Ив! Ты сегодня такая красивая! У тебя, что день рождения?
Ив: Привет! Спасибо за комплимент, но по-моему я всегда так выгляжу. Что-то ты рано, звонка ещё не было. Она помолчала и добавила: А где Сириус?
М : Я решил прийти пораньше. А за Сириусом я не присматриваю, он не маленький, сам дойдёт до класса, не заблудится!
Ив: Ну не злись так. Конечно ты ему не нянька! Просто я подумала, что вы поссорились…Кстати ты знаешь, что сегодня в интернат приезжают две новенькие? Интересно откуда они?
М: Правда?! А я и не слышал. Нужно обязательно посмотреть, они ведь приезжают как в полдень?
Ив: Да в 12. Наверное это традиция, приезжать к обеду. Интересно новенькие люди или вампиры?
М: Конечно люди! С чего бы директору понадобилось приглашать в интернат нелюдей?! В прочем у нас их и так много.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››