.....................

Я играла с Ванити...но потом вспомнила,что нужно сходить к себе в особняк исделать кое-какие дела связанные с моим планои,а так же познакомить Роота с новым другом,думаю ревновать он не будет,ведь она всё таки девочка,то есть я нашла ему пару.
Но стоило мне пройти пол пути к выходу из здания,как кто-то схватил меня за локоть и я снова оказалсь прижатой к стене,тут и гадать было не чего!Конечно же это был ВВ.Только он способен на такое похабное действие,только зачем ему это?Он был намного выше меня,поэтому я упёрлась взглядом ему в грудь,но потом он накланил голову кк моему лицу и мы уже встретились взглядами!
-и чего ты хочеш?
-ушла и не спросилась...нехорошо...
-Ты что?Моя мама?За каким чёртом мне тебя спрашивать?
-ну мало ли что.чтоб наверника знать где ты...
-А тебе не следут знать гдея!
-какие мы дерзкие...незабывай ты тоже не выхоишь из списка подозреваемых.
-я знаю!..отпусти меня!
-с чего это вдруг я должен тебя отпускать?
я почувствовала как по бедру поднимается тёплая рука,гладя ладонью мою кожу...теперь я точно знала чего он добивается и наверника он пойдёт на всё ради свой цели,но меня волновало больше другое,ведь именно на этом будре был закреплён мой кинжал.и он мог его насщупать.
я зделала резкий рывок и вырвалась из нежелаемый обьятий
-не смей меня трогать!
-ну уж извени,не сдержался...
-да пошёл ты!
я подняла котёнка и быстрыми шагами направилась к выходу,но я знала что от него не отделалась!
Я не долго побыла дома.Я спрятала свой кинжал,чтоб больше не рисковать как в этот раз,и показала своему коту Ванити.Как я и предпологала они быстро сдружились,а дальше мне нужно было разробатывать план,до мельчайших подробностей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››