................................

Яра расказала Элу все что знала,но естествено она всё это наврала,ведь не будет она выдавать саму себя,но отличить лот правды было невозможно,ведь её голос звучал как истенная правда,что даже Эл поверил в эту чуш.
Девушке выделили комнату в штабе,но по её прозбе ей разрешали посещать свой дом,ведь она была не заключённым ,а только сведетилем убийства,так что они просто неимели права её запирть,так как она не была подозреваемой,а если и была то в очень нечтожном количестве процентов.
Она сидела в комнате напротив Эла и читала какую-то книгу.Эл переводил на неё взгляд,когда в мыслях сравнивал проценты её возможного причастия к убийствам.ВВ доедая очередную банку с джемом,ни на секунду не отрывал взляда от девушки.Яра заметила все эти взгляды,но предпочла сейчас сделать вид что она нечего не заметила.Она продалжала читать книгу,иногда перевод взгляд на часы...
Я:уже без пятнадцати восемь...я бы хотела посетить дом,это возможно?
L:уже довольно поздно,ты не думаеш что это может быть опастно?
Я:в восемь часов на улицах полно народу,я не думаю что со мной что-то случится...
L:лудше не рисковать!Тем более я считаю,что тебе лучше ночивать здесь.
Я:я схожу всего на один часик...просто предупрежу всех о своём отсутствии и возьму кое-какие вещи...чесное слово,через час я буду уже здесь.
L:ну чтож,дела твои.
Я:спасибо!Но неогли бы вы вивести меня из штаба,я не знаю дороги к выходу.
ВВ:я могу тебя проводить.
Я:ну ладно...
ВВ повел девушку по коридору к выходу,здание было большим и високим,а они находились на верхнем этаже,так что пришлось воспользоваться лифтом.Девушка знала на чт способен этот маньяк.но в своих силах она тоже несомневалась,ведь в случае его наподения она могла убить его и все бы приняли это за самозащиту.
Лифт стал медленно опускаться вниз,за всё время они не сказали друг другу неслова,девушка надеялась что так и будет дальше,но парень резко повернулся к ней и она оказалась прижатой к стенки...
ВВ:ну что?страшно?
Его глаза блестели маньячны взгядом
Я:несколички...тебе невыгодно будет меня убивать.
ВВ:это ещё почему?
Я:тебя легко поймают,тем более я свидетель,ведь я могла не сё вам расказать.
ВВ:ты права,но с чего ты взяла,что я хочу именно тебя убить?
Он провёл ладонью по щеке девушки
Я:изнисилование,тоже нге вариант,я ведь могу вообще после этого замолчать,или врать вам обовсём.
ВВ:хм...ты умна,но это нечего тебе не даст...я не чего тебе несделаю,у меня почему-то нет желания.
Он отпустил девушку.Она вышла из лифта и быстрыми шагами направилась к выходу...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››