Биография.

Фредерик Уизли (сокр. Фред Уизли). Родился 1 апреля 1978 г;
Его семья состоит из родителей Артура и Молли Уизли, близнеца Джорджа, братьев Билла, Чарли, Перси, Рона и сестры Джинни. Проживает в Англии, г. Лондон, деревня Оттери-Сент-Кэчпоул.
По внешности высокий, коренастый, худощавый, рыжеволосый, кареглазый (после перерождения становится бледный, стройный, красивый, с кроваво-алыми глазами, светящимися в темноте).
Вид (до перерождения):
После перерождения появляется шрам на шее, как и у всех вампиров.
Учился в Хогвартсе с 1989 по 1996 г, факультет Гриффиндор. Имеет волшебную палочку: магнолия и коготь дракона, 11,5 дюймов*.
Необычные способности Фреда - он вампир, владеет магией. Его патронус приобретает вид пумы.
Боггарт: собственный образ при нападении на человека;
Личная жизнь: встречается с Кейтлайн Бриттенс.
В Хогвартсе его любимым предметом была Защита от тёмных искусств.
Фред Уизли бессмертен, навеки остался двадцатилетним. Непревзойдённо летает на метле. Даже в ипостаси вампира иногда любит пошутить. Также он - один из немногих "чистокровных" вампиров, т. е. Фред обращён вампиром, который приобрёл свою ипостась при рождении. У таких существ есть определённые преимущества - их способности более развиты, чем у их собратьев, к тому же они могут насылать заклинания на других вампиров. Однако с жаждой людской крови им бороться гораздо сложнее. И в то же время, если они найдут способ побороть себя, то становятся по-настоящему неуязвимыми.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››