Начало истории

Хай! Я - Эмми. Обычная 16 летняя девушка. Увлекаюсь аниме, мангой и неко.
таких девушек тысячи, но я девушка с секретом. И вот моя история.
Лет в 13 я уже купила квартиру. Как? Да просто! Я - звезда. Я - певица!
Все мои проблемы начались с покупки квартиры. Сразу после ее покупки мне стали приходить странные письма... Что ты? Где твои крылья и так далее. Меня это пугало... я откровенно боялась... И лишь сегодня я приняла решение... Я крикну небу, что бы оно успокоилось! Почему небу? Ах, да... я же не рассказала вам, КАК приходят письма...
Они падают с неба!!!
Как только я вышла на улицу, на руки мне опять упало письмо.
"как обычно" подумала я и продолжила свой путь. На улице было прохладно и звездно. Я направлялась к своему "алтарю", в то место, где я просила о помощи звезд. все мои желания и просьбы которые я говорила на том месте сбылись... Вот и сейчас я надеялась на их поддержку.
я закрыла глаза и вспомнила сегодняшний сон, или не сегодняшний, ведь он повторяется каждую ночь...
Темнота... Я прислушиваюсь и шагаю в пустоту... Это немного завораживает... Вдруг появляется ангел... Она девушка... Ангел спрашивает:
- Где твои крылья?...
Я молчу...
- Что такое?... - опять задает вопрос она мне.
Тишина... Из темноты доносятся шаги, и выходит мальчик... Его красивые светлые волосы идут кудряшками... В руках дневник... Он протягивает мне крылья и говорит:
- Лети! Ведь это твое призвание!
Я беру крылья, одеваю и начинаю подниматься...
Резко, из темноты доносятся крики, а потом ко мне выбегает мальчик. Он тянет ко мне руки и просит остаться... Я невольно тоже тяну к нему руки... И сон обрывается, выводя меня к реальности...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››