Попытка.

Обломитесь это был Макс.Ты стояла сжав кулаки так как не хотела что бы этот парень выходил на улицу,от него по твоему мнению было много проблем.
-Макс какого чёрта ты тут делаешь?-сказала ты и пошла по тропинке с кулаками
-Ну я решил тоже прогуляться,в номере сидеть не интересно всё таки!-скзал он спокойно и пошёл за тобой
-Я тут пытаюсь найти кого нить из банды а ты мешаешь..-скзала ты и посмотрела на Макса немного злыми глазами-Ладно забей,раз вышел погулять гуляй!-скзала ты успокоившись-Только смотри не задерживайся,и не советую за мной ходить,а то попадёшь ещё в передрягу потом нам выкручиваться!-скзала ты и скрылась в толпе,Макс даже вякнуть не успел.
-"О господи,Макс как обычно..Может надо быть к нему помягче?Всё таки он мой союзник..И у нас одна и та же цель.Помягче?Я все годы скрывала свои настоящие чувства что бы быть сосредоточенной на бою..Я не могу быть мягче пока он не умрёт!Почему всё так сложно?Ладно надо найти кого нить кто знает что нибудь полезное,а то так и будем по городу с этим Максом таскаться и искать,пока Дэвид не уедет ещё куда нибудь!"(твои мысли)
Ты увидела какуй то банду,они о чём то говорили и не обращали не на кого внимания.Ты спокойно к ним подошла они посмотрела на тебя как то странно.
-Ты что то хотела?-скзала одна девушка(боевая такая)
-Не чего не знаете про убийцу который приехал в этот город недавно?-спросила ты и посмотрела на девку
-Нет не чего..Знает только что он тут..А ты откудова такая?-скзала девка и встала она подошла к тебе.
-Отошла от меня!Не хочу видеть перед собой твою рожу.Я тут недавно вот и решила спросить..-скзала ты и вздохнула.
-Ты что то сказала про моё лицо?-скзала девушка злобно и уже замахнулась и пыталась тебя ударить.
Ты спокойно поймала её кулак и открыла глаза который были чёрные и спокойными до безумия,что и начало злить девушку.Ты стала сворачивать ей руку и потом отпустила.
-Слишком медленно двигаешься!-скзала ты и спокойно пошла по парку.
-"Так и не чего полезного не узнала.Была глупая попытка,да и та девка чёт разозлилась..рожа такая страшная..Ладно сегодня надо оттохнуть нормально,а завтра продолжим поиски"(твои мысли).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››