Неожиданность

В городе «Парадайссан», на самой высокой горе, жила семья Кметко. Джастин, Аманда и их дочь Эмили, очень дружелюбная семья. Джастин высокий и худой, лицо у него всегда розовенькое, будто он чего-то стыдится, глаза голубые, нос прямой, волосы черные как ночь и ему тридцать два года. Он работал директором в собственной фирме под названием «Бархат» - эта фирма занимается всеми изделиями из бархата. Аманда, на редкость очень красивая женщина в свои тридцать лет, глаза темно-карие, волосы черные, длинные, губы как нарисованные, ростом она чуть ниже Джастина, всего лишь на голову. Работает там же где и ее муж, заместителем директора. Их дочь Эмили, копия Аманда в молодости, и ей шестнатнадцать лет, но скоро ей должно, исполнится шестнадцать, и она с нетерпением этого ждала, так как ее день рождение отмечали с большим размахом. Училась она в Шелтонской школе, училась она конечно не важно.
Их дом достался им от родителей Аманды. Он большой, двухэтажный. На первом этаже находились: кухня, ванная с туалетом и большая гостинная. На втором этаже: спальня Джастина и Аманды, спальня Эмили, и еще одна комната для гостей. Спальни очень большие и светлые, кровати, все как одна, были покрыты красным бархатом. Стены были красные, поэтому все комнаты излучали кровавый свет. Дом был неописуемой красоты как внутри, так и снаружи. У них был большой сад, в котором Аманда разводила розы, посередине сада был огромный фантан.
Однажды, в одно прекрасное утро, Эмили разбудил внезапный стук в окно.
- Ну что еще? – сказала Эмили и она неохотно встала с теплой кровати, и подошла к окну, и вдруг она закричала от неожиданности. На ее крик прибежали родители
- Эмили что случилось? – она показала им на окно, и они тоже испугались, ведь у них за окном сидела огромная сова с письмом в клюве!
Все таки отец решился подойти и открыть окно. Птица, кинув им, письмо на пол улетела, отец взял в руки письмо и увидел на нем печать с какими-то символами, а на лицевой стороне было написано:
Город Парадайссан
Эмили Кметко.
- Это тебе! – сказал отец, протягивая письмо Эмили. Она взяла и, распечатав письмо, прочитала:
ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС»
Директор: Альбус Дамблдор
Дорогая Эмили Кметко
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов.
Занятия начинаются 1 сентября.
Так как вы ничего не знаете о нашем мире, за вами прибудет Минерва МакГонагалл и все вам сообщит!
Эмили широко раскрыла глаза, и выронила письмо. Родители, взяв письмо в руки и прочитав его, замерли от неожиданности.
- Эмили это что за фокусы? – вдруг громко сказал отец.
- Я не знаю, может кто-то просто шутит? – ответила она.
- А как же та огромная сова? Мне кажется, что, что-то здесь не чисто! – вдруг отозвалась мать. – Ладно, давайте пока все это забудем и пойдем завтракать, а то все остынет.
И они все дружненько пошли завтракать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››