Возвращение домой

В тот момент, как этот щенок ушел, я ему за это не была благодарна, потому что я думала, что МакГонагалл меня съест живьем. Но оказалась все иначе, она подошла и спросила:
- Что здесь произошло? Почему ты не сдержала слово, что ни с кем говорить не будешь? Надеюсь, ты ничего лишнего не сказала? – и мы медленно продвигались в кафе, мы зашли и сели за свободный столик у окна.
- Простите профессор! Просто я задумалась о том, что происходило в магазинах, а этот парень налетел на меня, нагрубил, и еще оскорбил какую-то семью, а я просто заступилась! Кто он такой? Почему {censored} так разговаривать с незнакомыми людьми? – говорила я с ноткой обиды в голосе.
- Не обращай внимания! Просто он воспитан в благородной и чистокровной семье. – и профессор все мне рассказала про семью Малфоев, кто такие чистокровные и грязнокровки.
- Ого! Но я все ровно не позволю так со мной обращаться, этому паршивому принцу, я сброшу с его головы корону, он у меня ..... – не успела я договорить, как меня прервала МакГонагалл:
- Эмили!
- Простите профессор! Я молчу. Скажите мне, пожалуйста, почему мистер Оливандер сказал, что палочка ждала меня? Почему женщина из зоомагазина сказала, что кошка тоже меня ждала? И почему мне нельзя ни с кем разговаривать?
- До того как отправиться к вам, я зашла в эти два магазина и предупредила продовцов, что вы прибудите. Естественно про то, что Хаус был убит, и он передал, кому то свою силу, знает весь волшебный мир, но о том кто обладатель этой силы, знают только профессора школы, ну и еще двое. Палочка всегда сделана для определенного обладателя. А животные всегда сами себе выбирают хозяина, и всегда получается так, что человек и животное чувствуют друг друга, как одно целое. Теперь слушай внимательно! Ты Эмили Кметко, твои родители чистокровные волшебники, работают сами на себя, ты училась в школе Шармбатон (еще про две школы МакГонагалл уже рассказала), исключили из-за того что подралась с девушкой. Будут задавать вопросы про Шармбатон, отвечай что не хочешь об этом говорить! Все запомнила? Повторишь все именно так как я сказала.
Я сидела в шоке. Меня профессор учит врать? Но зачем это все?
- Я все поняла профессор, но у меня один вопрос...
- Врать тебе нужно для того, чтобы сохранить твою силу, и жизнь. Хватит вопросов. Нам пора домой. Девочки возьмите меня за руки.
Я и Фейлин ничего не понимая, взяли профессора за руки. И вдруг все закружилось, я закрыла злаза, меня затошнило, но вдруг все закончилось. Я открыла глаза и увидела, что Фей стоит на четвереньках и чуть не плачит, я подбежала к ней, но с ней было все впорядке. Я огляделась и поняла что мы дома, посиредине гостинной.
- Профессор, что случилось?
- Мы трансгрессировали.
- Мы трагсре... трагресс..., тьфу, язык сломаешь! Что это такое? Что с Фейлин?
- Мы быстро перенеслись из одного места в другое! А с вашей подругой, все хорошо, просто это нормальная первая реакция на трансгрессию. Я за вами прибуду, и мы снова трансгрессируем, на платформу девять и три четверти. Там мы и попращаемся, увидимся потом только в школе. До свидания! – и она исчезла.
Я подняла Фейлин, и мы отнесли мои вещи наверх, потом мы пошли на кухню, чего нибудь перекусить. Разговаривая обо всем, мы не заметили, как наступил вечер, и вернулись родители с работы. Мы все до последней фразы рассказали им.
- Ага! Значит, мы теперь тоже волшебники и работаем на себя! Интересно. – улыбаясь одновременно сказали мама и папа.
Мы посмеялись, поужинали, и пошли спать. Несколько дней прошли незаметно.
Вот наступил день, когда Фейлин нодо уезжать домой.
- Я так не хочу, чтобы ты уезжала!
- Родителям передавай привет! – сказал папа.
- Я тоже не хочу ехать домой! Но надо, мама с папой соскучились, да и я по ним, и еще скоро учеба начнется. Ты пиши почаще, я хоть привыкну к совам! – улыбаясь, говорила Фей. Мы обнялись и она села в такси. Мы пошли домой, и дома нас уже ждала МакГонагалл.
- Добрый день! Собирайся, а то скоро твой поезд, – я матнула головой в знак согласия, побежала наверх, собрала вещи и спустилась. Мы попрощались и трансгрессировали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››