Прода

“Так что то я делаю почему я здалась?” я встала в позу и не шевелилась хотя какаято силу тянула меня для ещё одного удара.Я сопротиалялась.Вдруг я вырвалась из под его влияния,посмотрела на айдо и прошептала
-Извини-А сама я зжала руки в кулаки и направилась в сторону своего “хозяина”
-Ублюдок-процедила я и от меня начала исходить такая мощь что даже этот вампир который не сравниваеться с силой ни содним чистокровным заволновался.Но он тутже опомнился.А я лишь шла и за мной все деревья вырывало с корнями ветер чутьли уносил всех аристократов.Когда я уже стояла у этого тиав я дала ему такую подщёчину что у него в щеке потрескались сосуды.Ялишь развернулась к нему спиной.
-Сними с меня эту метку!
-Неужели ты не хочешь быть со мной?каждый вампир желает этого
-извини но я не каждый.И ты мне противен.
-Хмм...ну раз ты так хочешь.Только чтобы снять надо поцеолуй со мной-я вышла из себя но подумала что если не зделаю этого он завладеет мной ещё больше.
-Ну раз это единственый способ-он приблизился ко мне и я поцеловала его.и сразуже отпрянула.Посмотрела на него а потом на ногу с меткой и удивительно метка потихонькуотходила.Я вздохнула с облегчением.
-Теперь тебя тут никто и нично не ждёт ты можешь илти.-Он лишь усмезнклся и исчез.От того что я использовала так много сил я упала на колени.Ко мне “подполз” Айдо.
-Извини-он лишь улыбнулся мне
-Хорошо что ты цела-я улыбнулась ему.Еле еле встав я направилась в сторону общежития не забыв при этом схватить Канаме за руку и потащить с собой.
-Идите все на занятия-на последок сказал он,и все удалились.Он подхватил меня на руки и понёс к общежитию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››