Начало

1492. Болгария.

Катерина и я бежали... И бежали долго, чтобы спасти наши жизни. Ее и мою. Ее побег и моя ей помощь. Боже! Этого не может быть! Катерина родила ребенка вне брака около двух лет назад, маленькая прелестнейшая девчушка. Но ее забрали от нее... и Она пропала. Ну что мне с ней делать?! Да она просто притягивает неприятности!!!

- Катерина, ты не можешь убегать вечно. Тебе и твоей сестре суждено умереть от рук Клауса - Элайджа. Он был совсем близко. И он знал это. Он дразнил нас.

- Они убежали туда - бедный Тревор, глупый влюбленный в мою сестру вампир. Вроде, все стихло. Я аккуратно высунулась из своего убежища. Никого, только звезды на небе. Вздох облегчения послышался где-то сзади. Я обернулось, но.... чтобы увидеть Тревора. Мягкая улыбка появилась у меня на губах, когда он велел нам бежать к коттеджу.
Я схватила ЕЕ руку и бросилась бежать. Вокруг - ничего, кроме нашего тяжелого дыхания. Наши шаги как можно тише и как можно легче.

Вскоре маленький домик уже появился на горизонте. И вот уже я смотрю на НЕЕ, когда ОНА стучит в дверь. Нам открыла довольно пожилая дама. Но она была не одна. Под руку ее держала красивая женщина, ее длинные волнистые волосы и карие глаза лишь добавляли ей привлекательности. Мы дождались Тревора и зашли. Но едва мы вошли в комнату, Роуз нас начала что-то взволновано говорить. Ее голос иногда даже врывался на крик! Но ее гневные тирады не возымели должног успеха, особенно когда она вышла за дверь громко хлопнув дверью, прихватив с собой Тревора и оставив нас в одиночестве.

Я заметила, как Катерина вонзила нож себе в живот. Я хотела закричать, правда хотела, но она велела мне молчать. и я молчала, молчала настолько, насколько это было возможно. Когда дверь сново открылась и Роуз вошла.... Роуз, именно она дала ЕЙ свою кровь. Бедный Тревор... Он так не хотел этого.... Мою сестру связали и оставили на полу. Процесс превращения очень болезненный.

В возрасте семнадцати лет моя сестра покончила с собой, чтобы стать тем, кого я всегда больше всего боялась, и кем всегда была заинтересована - вампиром.

Она проснулась на кровати. Ее шоколадные волосы растрепались на подушке. Она схватила меня за руку и мы побежали. Мы взяли двух лошадей и помчались домой, молясь про себя, чтобы все было хорошо. Но моим молитвам не суждено было быть услышанными. Везде кровь, тела... Трупы людей, которых мы любили больше жизни.

В тот день, моя сестра умерла и родилось что-то, что я никогда не смогу узнать. Вампир.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››