...

Аккуратно уложив волосы, я позволила себе наконец расслабиться, подставив лицо под нежные прикосновения солнечных лучей. Элайджа уже ждал внизу. Он уже готов. Он. Но не я. Мне еще нужно немного...времени, сил. Чего угодно! Но, я не готова - Увидеть. Клауса. В его волчьем облике. В голову тут же лезут воспоминания. Ритуал. Смерть. Я простила его, но...Вот это "НО" все еще мешает мне. Мне еще трудно...Ведь, их, они - мои друзья, и их уже не вернешь. А все почему? Клаус. Он всегда есть. Был и будет. Для меня.
Тяжело вхдохнув, я легким движением руки накинула на себя жакет и направилась к выходу. Старые половницы не громко скрпимели под ногами. Стены казались более мрачными, чем обычно. Вокруг, картины, карты и другой антиквариат. Что же со мной сегодня? Отчего так....грустно?
Я полоджила свои тоненькие пальчики на деревянные перила и стала спускаться вниз. Элайджа стоял в самом низу. Я видела, как он нервничает, хотя ни один мускул на его лице не дрогнул. В рках одежда. Для Клауса - здраво рассудила я. Молча мы вышли из дома, так же, не произнося ни звука, мы пошли в леса. Листья тихо шуршали под весом наших тел, бегущих вперед. Солнечные лучи, прорываясь через густую крону деревьев, рисовали яркие, смешные узоры на нашей бледной коже и на....Смуглой коже человека, лежащего на траве. Клаус. Добрались.
Его волосы спутаны, а тело в напряжении от постоянно проходящей по нему судороги. Я подошла ближе, оставив Элайджу позади, присев рядом с клаусом, я аккуратно провела руками по его лицу, пытаясь пробудить его от ужаса, в котором он сейчас находился. Он открыл глаза; его глаза глядели на меня с таким триумфом, с таким наслаждением. Затем, он быстро встал и натянул на себя джинсы и рубашку, что ему подал Элайджа. Клаус все еще стоял спиной ко мне, я подошла и развернула его в свою сторону - ты был животным слишком долго.... - в моих словах лишь легкая обида.
- Два дня, брат. Впечетляюще - сказал Элайджа, помогая Клусу одеть жакет.
- Дааа....Теперь, я могу превращаться когда хочу! Я все еще чувствую каждую свою жертву. Думаю, я еще соображаю как волк. Полезная информаиция - усмехнулся Клаус.
- я выполнил свою часть уговора. Где они? - Элайдже слудет чуть больше держать свои эмоции под контролем. Его чувства слишком очевидны. Волнение. Страх. Ах, Элайджа! (И да! Он все еще хочет вернуть свою семью)
- Да. Ты сделал все, что от тебя просилось. И я сдержу свое слово, но сначала, мне нужно навестить Катерину.
Клаус внось усмехнулся, позволяя Элайдже пройти вперед. Мы пошли следом. Я видела, как Элайджа в мыслях проклинает Клауса во всех известных ему...мм..путях. Я же шла рядом с Клаусом и думала о своем. Пока, сильные руки одного наглеца не схватили меня за талию, не притянули к себе. Затем последовал быстрый поцелуй. Да, к Клаусу невозмножно привыкнуть....Но мне это нравится!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››