...

- Итак, Стефан – обернувшись к нему произнесла я – чувствуй себя как дома, можешь пойти поиграть – глаза хищно сверкнули – не знаю, почему ты не хочешь. Теперь, когда ты исчез, а Деймон может жить своей жизнью без тебя и Елены, которой больше нет на этом свете….
Низкий предупреждающий рык вырвался из груди Стефана…Надо признать, напившись человеческой крови он выглядит..хмм…..внушительно – для надоедливого и раздрожающего вампира.
Клаус появился за моей спиной быстро и тихо – как ветер: «Ну, ну Стефан, она не хотела ранить тебя своими словами»
- Нет, что ты, конечно, нет, я предпочитаю использовать…другие метода – я хищно облизнулась. Клаус одарил меня заинтересованным взглядом:
- Но она просто играет…. А сейчас иди – это уже Стефану – Не показывайся. Еще рано. Поверь, в ближайшем будущем мы и так вызовем не мало бед. Иди…и дай мне поговорить с моей женой.
Стефан кивнул и быстро исчез во тьме ночи. Вокруг ничего. Тишина.
Секунда, и я чувствую его дыхание на своей шее. Клаус. Наши губы почти соприкасаются – ты хотела поговорить со мной?
- Я всегда хочу говорить с тобой, но я не всегда знаю о чем – я старалась не засмеяться в ответ на его милую улыбочку.
- Ну….мы всегда можем обсудить политику, или поговорить о том, как современное общество катится вниз…
- А как насчет, ну я не знаю даже… чего-нибудь, скажем, интересного?
- Интересное - всегда хорошо. Хорошо. Что ты делала, как ты жила без меня – все то время, что мы были порознь.
Тяжело вздохнув, я отошла на пару шагов – я так и знала, что рано или поздно, мы заговорим об этом. – Присев на диван, я отклонилась назад, углубляясь в воспоминания. Почувствовав, что Клаус сел за мной, я начала – тем не менее, я думаю, ты имеешь право знать, что со мной было без тебя. Сначала это было тяжело…. Мне приходилось обходиться без кард, которые ты дал мне, без телефона, чтобы ты не мог найти меня…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››