...

Вступление
Мне было всего 17 лет, как я переехала в Токио в «Город разбитых надежд»

Моя семья, меня бросила, когда мне было пять лет. Тогда я первый раз своей жизни узнала, что такое холод, голод. Моя жизнь была на волоске. Но однажды ночью, когда я думала, что это последние минуты моей жизни, перед моими глазами появилась молодая женщина, она предложила мне пойти с ней. Я согласилась, ведь тогда мне было уже не важно, что со мной могло случиться. Но если бы я знала, на что я себя обрекаю, лучше бы умерла в тот холодный и роковой для меня день

Как только я пошла за этой девушкой я познакомилась с людьми, которые ставили надомной опыты. Много их экспериментов, рушились. Но в один момент у них получилось

Эти люди сделали из меня совершенное оружие.

Я могла без всякого сожаления убить любого, кто бы помешал моей цели. Меня было не возможно, убить, я была бессмертна. Моим оружием были мои мысли, чтобы я не пожелала, о чем, бы не подумала, все происходило на яву.

Но моей самой главной целью было уничтожение монстров, несмотря на то, что это мог быть маленький ребенок или беззащитный старик. Коротко говоря Моя цель, состояла в том, чтобы я уничтожала всех кто владел паранормальными явлениями.

Но самое ужасное, что мне нужно было убивать их как можно ужасней. Из-за этого меня прозвали «Кровавая вишня»

С этого и началась моя жалкая жизнь.

Вы спросите, как я оказалась в Токио? Ответ прост. Моей работой было найти сына дьявола и уничтожить его, во чтобы не стало.
Если я выполню свою работу, мне дадут свободу, и я смогу жить как обычный человек.

Так, что теперь моя главная цель, смерть порождения зла и спокойная жизнь среди обычных и беззащитных людей….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››