Прода

. Но я даже не заметила что за тем что я в обьятиях Айдо наблюдают.И наблюдает не кто иной как Канаме.Он незаметно для меня подошёл к нам,посмотрел на Айдо суровым взглядом.Затем и я почуяла его присутствие,обернулась-он смотрел на меня сурово даже мне показалось грубо.
-Что-то не так?-взволнованно посмотрела на него я.
-Да нет всё хорошо...-снова смотрит на Айдо “что это с ним такое?” этот вопрос мучал меня в этот миг.
-Так Айдо пойдёшьсо мной?-обратила я свой взор на Айдо
-Хорошо-с улыбкой на лице сказал тот.
-Куда идёте?-спросил Канаме смотря на нас настырно.
-В город,а что?-удивилась его вопросу я но потом до меня дошло что он ревнует.
-Ладно Айдо мы пойдём,завтра в 14 у ворот школы.-он лишь кивнул и удолился.А я взяла Канаме за руку и повела в общежитие.Был уже вечер.Я отпустила канаме уже в холле общежития.Он направился в свою комнату а я в свою и мы разошлись как в море каробли....Я уже хотела спать день был не лёгким.Я пошла в душ а когда вышла была в шоке.У меня в комнате стоял чистокровный вампир Куран Канаме.Я улыбнулась и встала рядом с ним.Смотрела ему прямо в глаза и затем,я поцеловала его, ожидая толчка в грудь, удара – чего угодно, только не ответного поцелуя.
Его мягкие губы нежно касались моих. Он с силой толкнул меня на кровать, его руки были на моей талии. Дыхание Курана участилось, поцелуи поползли ниже, к моей шее. От страсти ли или от жажды – поцелуи все чаще сменялись ощутимыми покусываниями, но я не чувствовала боли. Вся моя вселенная сузилась до его губ, рук и моего тела под ними. Мне было лучше, чем когда-либо. Я была безгранично счастлива.
Его руки скользили по моему телу сквозь тонкий прохладный материал ночной рубашки все ниже и ниже, он сжимал, царапал мою кожу. Возвращался губами к моим губам и снова кусал мою шею, мочки ушей. Рай, в котором я находилась, делал все, что произошло сегодня, таким прозрачным, неважным. В мире остались только мы двое – и мы точно знали, чего мы хотим.Он посмотрел останавился и поссмотрел мне в глаза какбудто спрашивал может ли он продолжить я лишь улыбнулась и он снова прильнул к моим губам.Эти поцелуи были такими страсными и дорогими мне.Канаме приподнял мои ноги и моё тело пронзила боль но эта боль потихоньку утихала и пришло наслажденние.Вскоре Канаме начал двигаться во мне и я начала стонать,эти стоны были не от боли а от удовольствия.Я почувствовала что во мне чтото разлилось,Канаме прекратил свои движения во мне.Мы легли ко мне в кровать и стали тяжело дышать в такт друг другу.Потом я посмотрела на него а он на меня и мы оба сказали в одно мгновение
-Я люблю тебя!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››